Перейти к содержанию

Проблема с вируснёй


Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день. Все началось с того, что стал замечать просадки в играх. Открыл диспетчер задач и к моему удивлению обнаружил, что он закрывается сам по себе через несколько минут. Дополнительно к этому, и к мысли, что у меня вирусняк  на компе, добавилось ещё одно доказательство - сайт доктор вэба и Каспера не открывались в браузере. Через друга мне удалось таки скачать Dr.web Curreit! который и нашел у меня кучу трипанины, среди которой был btcminetool. После этого,  проблема с сайтом доктора веба и с диспетчером задач, вроде как решилась. Я стал пробовать установить Каспер Клауд фри, но стало выдавать ошибку. Это и послужило поводом запустить утилиту Каспера с флешки и все проверить. Нашло ещё 6 вирусов, среди которых несколько not-a-virus. Жму удалить, но по факту они остаются. Потому что повторная проверка их выявляет снова. 

При попытке установить Каспер, установка быстро проскакивает и пишет, что все установлено. Но по факту - антивируса нету. Уже и удалял через утилиту, и чистил реестр. Ничего. Другие активирусы даже не пытаются установиться. 

Я знаю, что скорее всего придется сносить Винду, но может есть другие варианты? 

До этого юзал комп со стандартным защитником Виндоус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Выполните Порядок оформления запроса о помощи

Логи прикрепите к следующему сообщению в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...