Перейти к содержанию

Terminator Salvation


StalkerVik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • StalkerVik

    6

  • Сергей 1

    4

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • Dimya

    2

Если оценивать в двух словах - "так себе"

Посмотреть стоит, но мурашки по коже ползти не будут

Описал впечатление:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=114257

 

Полне ожидаемо, imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне фильм не очень. Ходил на премьру, зря только деньги потратил:)( Первые три части были лучше. По моему можно было снять обалденную 4-ю часть и все закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Ну в общем, посмотрел я вышедшую 4-ю часть Терминатора. Если честно, думал что будет горааааздо хуже. А фильм получился весьма и весьма интересный. Да и идея получеловека-полутерминатора, который все же больше человек - тоже классно замутили. Ну и конечно молодого Арнольда уж и не знаю, манекен сделали, или на компе нарисовали в одном небольшом эпизоде я никак не ожидал увидеть

В общем, по мне, так зачОООтный фильмец

Делимся впечатлениями, кто уже посмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, ходил в кинотеатр на премьеру. Намного интересней, чем третья часть. Единственное, что смущает, так это то, что уже пытаются придумывать нереальный сюжет. Хотя его начать выдумывать еще в третьей. Во второй части Кэмерон поставил точку и дальше уже не то. Но смотреть все равно интересно. Не жалею потраченного времени и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Фильм хороший, если не думать что это Терминатор. Не подходит он под общую серия. А так боевик очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный боевичёк.Хоть главных героев поменяли,ну а легендарного Арнольда всё равно немножко показали.Не могут они с ним расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас.

Skynet, судя по сюжету, страдает воспалением женской логики - в первые же минуты захвата власти выпустил(а) кучу ядерных ракет по мирному населению, при этом оставил силам сопротивления целые военные базы с аэродромами и кучей военной техники. :o

Подводная лодка со всем командованием, демаскирует себя ради спасения какого-то дебила. :D

Сигнал на отключение роботов передаваемый чуть ли не аналоговым сигналом это сильно. :o

И весь фильм в подобном духе.

Театр абсурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Это официальные ролики с www.terminatorsalvation.com

 

Дело в том, что у нас, на Украине, приняли какой-то закон по борьбе с пиратами, и теперь у нас мировые премьеры будут выходить с задержкой до 3 месяцев. Чем они думали, называется :crazy:

Так, что я даж не знаю. Буду качать пиратку, наверно. Но когда лицензия появится, то обяз. куплю, если фильм будет такой, как думаю. ;)

че за бред?-"у нас мировые премьеры будут выходить с задержкой до 3 месяцев" кто их тогда смотреть будет :)

как раз тогда и будут все кочать с инета :)

Изменено пользователем rok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так себе кино, с предыдущими частями не сравнится. Куда растратили бюджет непонятно.

Ну, мне кажется, получше чем третья часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...