Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проверял уже пк полностью такими ав как: Аваст,cureit,malwarebytes.

Вчера вообщем сижу на ют залипаю видео смотрю,а потом обнаруживаю,что открыты другие видео,причем 1 видео это был стрим пабга,а другой с  другой аналогичной игрой,но дата  видео была старее,3 видос был обзор про мышку. Ничего левого не качаю,а если и качаю.то проверяю через вирустотал,аваст. Винда активированная.Сижу и думаю,неужели я параноик ,а мб и вирус такой.

то есть на пк нет никаких вирусов?

значит это я просто параноик?)

кстати,а этот автологгер он покажет даже самые скрытые вирусы?

20 минут назад, thyrex сказал:

Ничего необычного в логах

кстати,а этот автологгер он покажет даже самые скрытые вирусы?

19 часов назад, vv3 сказал:

никаких, Вам виднее, кто Вы )))

19 часов назад, vv3 сказал:

а этот автологгер он покажет даже самые скрытые вирусы?

это просто программа для обследования системы и не более того

2 часа назад, thyrex сказал:

никаких, Вам виднее, кто Вы )))

это просто программа для обследования системы и не более того

спасибо вам!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Анатолий Мартынов
      От Анатолий Мартынов
      Добрый вечер! У меня сегодня та же проблема, отчеты в пристежке.
      Addition.txt FRST.txt

Сообщение от модератора kmscom Сообщение перенесено из темы Переодичная попытка загрузки вируса с сайта  
    • c0ral0vii1
      От c0ral0vii1
      Что делать, столкнулся с проблемой во время бездействия это примерно 5 - 10 минут, начинает нагружаться система, процессор на 50% видеокарта на 100%(нагружается именно видеопамять). При открытии диспетчера задач нагрузка пропадает, тот же самый эффект производит и отключение компьютера от сети!
      Проверял Dr. Web Curelt нашло шифровальщик, но майнер не удалило, что можно сделать? 
      Если вам нужна какая либо дополнительная информация пишите в комментарии, на всё отвечу!
      В файлах 2 лога, N1 во время простоя но без активного вируса, то есть он ещё не нагружает систему, а N2 уже где вирус нагружает систему, но не так сильно, он как будто понял что я за ним слежу и не сильно начал нагружать систему, но всё равно её нагружал.
      N1 CollectionLog-2022.01.23-15.31.zip N2 CollectionLog-2022.01.23-16.21.zip
    • Baki
      От Baki
      Угонщик браузера d.abcweathercast.xyz и m.nearbyme.io не дает покоя что делать?? Пытался удалить даже ваш антивирус не помогает. Пишет что в безопасности но как открываешь браузер сразу выскакивает поисковая система m.nearbyme.io с результатами. Помогите пжст!
    • NoEndOutcry
      От NoEndOutcry
      Добрый день. История началась тут 
       Проблему с основным ПК мне помогли решить, и эта история навела меня на мысль что нужно проверить и ноутбук, который стал подозрительно быстро садиться, стал иногда работать в закрытом состоянии и иногда подтупливать, не смотря на конфигурацию. 
      Проверки касперским и дрвебом - нашли пару-тройку опасных файлов и удалили их. После удаления прогнал скрипт сбора логов - результат прикладываю. 

CollectionLog-2022.01.19-11.05.zip
    • PULEGLOT007
      От PULEGLOT007
      Провёл несколько полных сканирований компьютера с помощью Kasperksy Virus Removal Tool, первые разы он находил вирусы, но теперь не находит, а нагрузка на ЦП остается около 100%, права админа отсутствуют и не получается установить Kaspersky Security Cloud Free, выдаёт ошибку во время установки. 
      CollectionLog-2022.01.14-00.39.zip
  • Создать...