Перейти к содержанию

Хром зависает при запуске

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Я использую Хром на Windows 10 уже не первый год, с таким сталкиваюсь впервые.

Провайдер говорит никаких массовых блокировок нет.

Хром зависает у меня при своем запуске, проблема выглядит следующим образом

https://www.youtube.com/watch?v=zHIjLg8uJOw

Пытался переустановить, но проблема продолжается. Браузеры Brave и Edge при этом работают без проблем.

Malwarebytes не нашел никаких security issues.

Есть какие-то соображения с чем это может быть связано и как проблему решить?

Заранее благодарю.

Я таки ухитрился перезапустить Хром путем использования параметра --disable-extensions при запуске.

Очевидно, проблема вызывается одним из моих расширений. Однако вместо того, чтобы отключать ВСЕ расширения разом, мне хотелось бы понять, какое именно из расширений вызывает проблему.

Есть ли какой-то способ определить это?

Какие другие параметры Хрома полезно знать чтобы запустить его нужным мне способом?

23 минуты назад, Anov сказал:

Есть ли какой-то способ определить это?

отключаете половину расширений и смотрите результат. Если помогло, то включаете половину из отключенных.

Если не помогло, то отключаете половину оставшихся и так далее.

Самое удивительно - это то, что проблема по-видимому связана с расширением Evernote в Хроме. Я отписал на форуме Evernote о проблеме

https://discussion.evernote.com/forums/topic/140235-evernote-extension-causes-chrome-hang-up-on-windows-10/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Kaspernoob
      От Kaspernoob
      В ksc14, в нераспределенных устройствах, хочу создать правило на перемещение устройств в определенную группу. В не распределенных устройствах много лишних устройств. Как я могу распределить устройства в группу по имени. Имена всех нужных устройств начинаются у всех одинокого. Например PC-IT-001. Можно ли просто в условии по имени написать PC* (знаю, что из-за cимвол звездочка (*) заменяет любой набор символов в имени). Или как это можно сделать?

• NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый день. Есть компьютер, на нём Windows 10. 2 дня назад было всё прекрасно, но вчера началось. Постоянно появляется то звук отключения чего-то, то звук присоединения какого-то устройства. При этом не ясно, что это именно. И появляется всегда в разное время. Установил апдейт - не изменилась ситуация. sfc нашёл и исправил повреждённые файлы, не дало результата. dism ничего не нашёл. chkdsk /f /r также ничего не поменял. В диспетчере устройств включил Realtek PCIe GbE Family Controller (он был отключен) и пока-что не появляется. А, нет, вот только что прозвучал звук отключения. Вообщем - что можно предпринять? Какие логи необходимо собрать? Заранее спасибо за помощь.
    • Dmitriyln
      От Dmitriyln
      При открытии любого скачанного из интернета изображения вот такая ошибка.

• andreevvvvvv
      От andreevvvvvv
      sfc /scannow не может восстановить поврежденные файлы windows 10

Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не
      может восстановить некоторые из них.
      Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути:
      windir\Logs\CBS\CBS.log. Например, C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Подробные сведения
      включены в файл журнала, предоставляемый флагом /OFFLOGFILE.

• RamireZZZ
      От RamireZZZ
      Добрый день.
      При загрузке любой страницы в Chrome, вылезает сообщение об остановке загрузки с сайта adtonus.
      Подскажите пожалуйста как его удалить?

• Создать...