Перейти к содержанию

торрент трекер


KuZbkA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что [ссылка удалена] открыли вновь? [ссылка удалена] роскомнадзор не блокирует, блокирует антивирус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кис у меня, надо удалить еще касперский протекшн, попробуйте на виртуалке, у меня есть бекап

Изменено пользователем KyZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Soft changed the title to торрент трекер
Сообщение от модератора Soft
Дальнейшие публикация ссылок на торрент трекер приведёт к применению санкций, согласно с текущими правилами сообщества!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Soft закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Germanda
      От Germanda
      Решил поиграть через торрент, скачал, установил игру и тут пропал звук, выдает ошибку Error. Line 25226 (File C:\ProgramData\RealtekHD\taskhost.exe): Error: Variable must be of type "Object". Что делать?
    • krknq
      От krknq
      Скачал на сайте торрент игруха, после утсановки проверил расширения а там сюрприз. Хотелось бы получить помощь на счет этого(
      его я кстати, уже удалил
       
    • Dyhan4ik
      От Dyhan4ik
      09.05 скачивал игры с торрента, после установки одной из них заметил подозрительное название в корневой папке игры game.exe и папка с игрой называлась Game, не названии и ничего. попытался запустить. На первый взгляд ничего не произошло. сразу же удалил папку через Sihft+Del и думал проблема позади, оказалось не так. При запуске пк сразу начали на полную крутиться все вентиляторы, я сразу понял, что поймал вирус. и игры в которые я раньше играл начали вылетать ссылаясь на runtime Microsoft visual , как будто бы не хватает видеопамяти или мощности процессора. Сайты с антивирусами не открывались, а во время установки касперского, аваст др веб возникали ошибки во время инсталляции. через Dr.Web CureIt! проверил диски и нажал рекомендованные действия и думал, что все позади, оказалось, что антивирусы так и не устанавливаются а кулер и вентиляторы так же работают на всю, хотя настроены по температуре, пк почистил утром. Открыл файл host через блокнот и увидел что все популярные сайты с антивирусами прописаны и через дефис 8.8.8.8. Я это все стер, сделал папку только для чтения и прорвался на форум сделал сбор логов, и очень жду помощи. Сегодня у меня наступил день рожденья) Отличный я себе сделал подарок😀😀
      CollectionLog-2023.05.11-01.51.zip cureit(2432).log
    • highmind
      От highmind
      Здравствуйте, помогите пожалуйста найти и почистить следы после вирусняка.
      Подцепил вирус на одном из сайтов с репаками игр (ткнул неверную кнопку скачать), установил скачанное приложение но потом уже заподозрил неладное, проверил экзешник на вирустотале и обнаружил в нем трояны. Сразу же удалил установленную "игру" и попытался скачать dr web cureit, но вирус мешал (зависал браузер при попытке зайти на сайты антивиров). Затем получилось скинуть на комп через файлообменник утилиту др веба и начать сканирование. Нашло несколько угроз и пару майнеров которые он удалил, но осталось несколько проблем: не давало зайти на конкретные сайты (показывало ошибку днс), не было видно файла hosts, в дефендере винды были исключения которые никак нельзя было удалить и не работала система восстановления (ошибка 0x81000203). После этого проверял автономным дефендером винды, но он ничего не нашёл.
       
      Затем решил проверить компьютер другой утилитой - kaspersky removal tool (который кстати не открывался, пока его не переименовал), он справился лучше - открыл мне доступ к файлу хостс и подтёр еще пару файлов.
      После этого в файле хостс я руками удалил всё лишнее (именно он мне мешал заходить на сайты антивиров) и с помощью реестра смог таки убрать исключения из дефендера (по пути HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Policies > Microsoft > Windows Defender > Exclusions).
      Также воспользовался программой AVZ и CCleaner.

      После всех манипуляций собрал лог автологгером (прикрепил).
       
      Что беспокоит на данный момент: всё еще не работает служба восстановления винды и есть подозрение, что вирус еще где-то сидит и не до конца уничтожен.
       
      CollectionLog-2022.08.13-21.39.zip
×
×
  • Создать...