[РЕШЕНО] Возможно руткит, Касперский не определяет
-
Похожий контент
-
Автор Тарас333
Здравствуйте, помогите, похоже руткит!
CollectionLog-2024.02.07-23.03.zip
-
Автор user69696969
Функция user32.dll:Wow64Transition (1504) перехвачена, метод CodeHijack (метод не определен)
>>> Код руткита в функции Wow64Transition - ошибка стандартной нейтрализации (невозможно изменить область памяти, возможно противодействие со стороны руткита)
Ошибка анализа библиотеки user32.dll
аvz выдает ну там еще нейтрализует что то постоянно при чем при след скане.возобновляеться вообщем мне кажеться дело в эом коде подскажите плз как удалить его?не получаеться вообще
-
Автор nextes
Доброго времени суток! После скачивания торрент файла компьютер стал работать нестабильно. Помогите пожалуйста.
CollectionLog-2024.02.22-00.23.zip
-
Автор saha96
Доброго времени суток, ситуация следующая - делал перенос ОС с HDD на SSD и возник непонятный глюк что винда отмечала новый диск как HDD. Не придал значения пока на ссд не вознкили дикие тормоза. Подключил этот диск к другому компу как второстепенный - скорость очень скачет, но работает стабильно. По crystaldisk всё чётко, диск мало использован. Но обратил внимание что другой комп его так же классифицирует как HDD, и видимо по этой причине не работает TRIM отсюда и дикие тормоза. Вопрос как это исправить? Раньше такого глюка не видел.
-
Автор dimulcha
Добрый день. Номер компании +7(4842)231515 сервис who calls определяет как - Коллекторы. Можно отредактировать это ? В других сервисах определения номеров такой проблемы нет. Компания АО Калуга Астрал . Если необходимо, могу запросить у оператора подтверждающие документы.
-
Рекомендуемые сообщения