Перейти к содержанию

Давайте просто поговорим!


Орион

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу Администрацию своего колледжа в особенности зам про ректора и своего куратора, обе орут без причины или же с причиной которая внезапно вспомнилась после всех дней которые мы т.е. (наша группа) потратила на их компы и все прочие, они не благодарные только, как прижать может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    23

  • StalkerVik

    13

  • Сергей 1

    8

  • Hitomi

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поэтому и укачивает так, что, извиняюсь, блевать охота от такой жизни...   Конечно бросила - так безбожно прямо в глаза врать.

Всё. Я в отпуске! За два года. :) :)

Раз уж тут все высказываются, то и я выскажусь... Жена пилит - общения мало ей. Я говорю ну давай пообщаемся - а она молчит. Говорю давай сходим куда-нибудь - молчит... Поучился конфликт. Ну почему женщинам всегда всего мало? Я весь день бегал, чтобы купить ей именно тот подарок который она хотела, прибежал домой (запыхавшийся, попа в мыле, из рта пена), дарю цветы, подарок. А ОНА ОБИДЕЛАСЬ - ОПАЗДАЛ!

P.S. И все равно мы друг друга любим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но такие периоды надо пережить стоически

 

Женщина - это слабое, беззащитное существо - от которого нет спасения

 

ЗЫ. Кстати - у самого не всегда получается выдержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцы, годы уходят, такое ощущение, что стоишь на месте и никуда не двигаешься.

Если вспомнить последний месяц, то можно сказать, что я нашла себе работу о которой давно мечтала. Эта та работа от которой я получаю удовольствие. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя работа далека от IT-технологий и от этого форума. А работаю я бухгалтером.

А вот и нет :) с ПК на работе работаете? работаете, формы печатаете? печатаете, интернетом и разным программным обеспечением пользуетесь? пользуетесь :)

Так что вы от нас не далеко, а вы наш сосед за стенкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла себе работу о которой давно мечтала. Эта та работа от которой я получаю удовольствие. :unsure: :D

Руслана!Я искренне рад за Вас! Вы нашли работу, которая Вас радует - это та работа,

которая может перерасти в творчество! Не знаю, кто сказал, но если работа Вас радует -

она обязательно перерастет в творчество, даже самая простая и неприметная. Дай Бог Вам

творческих успехов во всех Ваших начинаниях! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны были идти на обеспечение высадки морского десанта с БДК. Выход перенесли на следующее утро. Полетел стартёр на вспомогательном дизель-генераторе. С тоской в глазах разобрали это творение "Завода Революции" от 62 года рождения. Там уже половина деталей "не родные". Вторая половина "вообще не такие". С помощью проволоки, мата и холодной сварки пытались воскресить этот агрегат. Потом пришёл заправщик с большим чем мы заказывали количеством топлива. Отпустить его не слив всё, нам не позволила жадность обыкновенная. Распихивали по бочкам и карманам. Под вечер приехал командир дивизиона и сообщил об очередном переносе выхода. Долбанные военные - деревянные по пояс с обеих сторон. Почему я непьющий? Иногда жалею прямо. В отпуск хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью проволоки, мата и холодной сварки пытались воскресить этот агрегат.

Долбанные военные - деревянные по пояс с обеих сторон.

Как все до боли знакомо!... Я служил еще при СССР, и судя по цитатам выше -

эти две темы "стары" и "вечны", как этот мир. Об этом можно создать две отдельные темы,

и, я думаю, всем, кто "вкусил" прелести службы в "Непобедимой и Легендарной", будет что вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в интернете зарабатывал?

Я

---

Сегодня чертовски был тяжелый день!

Был в больнице получил разочарования :)

Я ей говорил какая ты прекрасная прекрасна как ангел умна, красива, божественна и все равно меня бросила :lool:

Жизнь жестока, не предсказуема. Не когда не знаешь, что произойдет сегодня, что произойдет завтра. что и кто тебе скажет слова.

Короче чертовски плохой день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я

---

Сегодня чертовски был тяжелый день!

Был в больнице получил разочарования :)

Я ей говорил какая ты прекрасная прекрасна как ангел умна, красива, божественна и все равно меня бросила :lool:

Жизнь жестока, не предсказуема. Не когда не знаешь, что произойдет сегодня, что произойдет завтра. что и кто тебе скажет слова.

Короче чертовски плохой день!

Так как сегодня не останется, обязательно. Жизнь такая штука, как на волне, то взлёт то падение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь такая штука, как на волне, то взлёт то падение.

Поэтому и укачивает так, что, извиняюсь, блевать охота от такой жизни...

 

Я ей говорил какая ты прекрасная прекрасна как ангел умна, красива, божественна и все равно меня бросила

Конечно бросила - так безбожно прямо в глаза врать. :)

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...