Перейти к содержанию

Давайте просто поговорим!


Орион

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Сегодня суббота 23:43 - это на тот момент, когда я создавал эту тему!

За окном уже не день темно погода: прохладно, свежо :)

:lol: в данный момент угараю, правда не пойму - по какому поводу :)

Настрой, не ахти какой почти нет :D

Да кстити сегодня ко мне не подходили попрошайка, которая каждое утро подходит. Срывает у меня сигаретку :) это уже прогресс! :)

время 23:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    23

  • StalkerVik

    13

  • Сергей 1

    8

  • Hitomi

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поэтому и укачивает так, что, извиняюсь, блевать охота от такой жизни...   Конечно бросила - так безбожно прямо в глаза врать.

Всё. Я в отпуске! За два года. :) :)

сегодня спал всего 4 ил 5 часов, голова раскалывается, слава Аллаху что погода и компутер в порядке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Дочка привезла из института программку по определению подлинности штрихкода товара и расшифровке всевозможных Е.Увлекло.Тестирую все что что попадется под руку.Немало "Штрихкод не соответствует.Возможна подделка".А вот интересно,кто знает может,а сам штрихкод можно подделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно,кто знает может,а сам штрихкод можно подделать?

Подделать можно в наше время что и кого угодно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в деревне.. купили деду телевизор. Цветной, с пультом :) Теперь с дивана подниматься не будет. Повоевал со снегом.. Дома обнаружил, что две игры, по 5Гб каждая, пропали бесследно .. с компа в смысле.. я их не удалял, за компом только я :lol: Зайдя на любимый форум, обнаружил, что в чате Юзер опять тупит :D Сходил к Есету.. там пусто .. день прошел таким темпом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Элементарно. Штрих-код, это не более чем графическое представление машинного кода. Машинный код - это последовательность нулей и единиц. На штрих-коде нуль - белое, единица - черное. Чем толще полоса, тем больше там нулей/единиц.

А можно еще штрих-код наобум нанести. Собственно, подделки зачастую так и делаются, либо без логики рисуются полоски, либо копируется с оригинала и лепится на все подряд подделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружил, что в чате Юзер опять тупит

:lol:

Тётя Евдокия

Элементарно. Штрих-код, это не более чем графическое представление машинного кода. Машинный код - это последовательность нулей и единиц. На штрих-коде нуль - белое, единица - черное. Чем толще полоса, тем больше там нулей/единиц.

А можно еще штрих-код наобум нанести. Собственно, подделки зачастую так и делаются, либо без логики рисуются полоски, либо копируется с оригинала и лепится на все подряд подделки

Куча программ для этого есть! и к стати - кое какие платные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня спал всего 4 ил 5 часов, голова раскалывается, слава Аллаху что погода и компутер в порядке :)

О-о-о, как мне это знакомо! Работа до 3х часов ночи(в ресторане музыкантом), потом расслабляю "булки"

в Интернете, общаюсь на Форуме ЛК, пью пиво по-ходу, примерно в 5.00 ложусь баиньки, а в 8.00 утра

просыпается любимая доця( 1,8 года от роду) и ... ей все-равно, какая погода и в каком состоянии

компутер, главное, чтобы папа был рядом и играл с ней в ее любимые игры. Такой вот распорядок ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия

Элементарно. Штрих-код, это не более чем графическое представление машинного кода. Машинный код - это последовательность нулей и единиц. На штрих-коде нуль - белое, единица - черное. Чем толще полоса, тем больше там нулей/единиц.

А можно еще штрих-код наобум нанести. Собственно, подделки зачастую так и делаются, либо без логики рисуются полоски, либо копируется с оригинала и лепится на все подряд подделки

Спасибо за разъяснение.Значит,если код верный,то это не значит что товар подлинный,а вот если он неверный то 100% подделка?Правильно я мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу... думаю... как бы устроиться на работу :wacko: ... Студент я бедный, кризис - нет работы :o

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу... думаю... как бы устроиться на работу :wacko: ... Студент я бедный, кризис - нет работы :o

Странно... С Вашими способностями и такими разносторонними интересами!...?

Сам был студентом, при желании, в наше время, всегда можно найти свою пустую

нишу, где можно применить свои способности с пользой именно для себя.

Пробуйте, экспериментируйте, "Стучите, и Вам откроют"! :D

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно :) . Я только копейки собираю иногда, за заливку файлов на серваки.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...