Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

Если его пост модераторы еще не удалили значит пост по теме.

 

То, что пост оставлен, вовсе не означает, что он по теме

Потому прошу остановить разговоры, не соответствующие названию темы

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Любое следующее сообщение не по теме будет наказываться в соответствии с правилами форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

4543, предлагай реализацию.

Господа, мои посты носят скандально юмористический характер, но человек немного увлекающийся этим вполне может понять про что я, но сейчас не об этом.

Я могу доказать все вышесказанное рассуждениями, ссылками на авторов, подробно разбирая множество видов извращений, но боюсь что в этом случае я получу бан на вечно.

Пример: Романтический поцелуй.

Этому посвящена целая тема на форуме. Многие пользователи с радостью делятся опытом как они сделали это в первые, не подозревая, что это есть отклонение от сексуальной цели, проще говоря извращение.

Сейчас многие читают и уже придумывают, как бы доказать что я не прав. Не спешите ;)

 

Нормальной сексуальной целью считается соединение гениталий в акте, называемом совокуплением, ведущем к разрешению сексуального напряжения и к временному угашению сексуального влечения (удовлетворение, аналогичное насыщению при голоде).

 

Одно определенное прикосновение из их числа, взаимное прикосновение слизистой оболочки губ, получило далее как поцелуй у многих народов (в том числе и высоко цивилизованных) высокую сексуальную ценность, хотя имеющиеся при этом в виду части тела не относятся к половому аппарату, а составляют вход в пищеварительный канал.

© Зигмунд Фрейд

Позже Фрейд признал, что все же поцелуй приближенно нормальному, но приближенно не равно.

 

Можно и продолжить рассуждать и доказывать, но думаю смысла в этом нет.

И так, теперь к самому главному. Как я вижу новые правила.

10. Обсуждение девиантного поведения: преступности, насилия, наркомании, сексуальных перверзий (отклонений).

24. Публикация материалов содержащих обнаженное, полуобнаженное тело (женское/мужское) и приведение ссылок на них.

 

Модераторы обладают правом на изменение настоящих правил без всякого на то уведомления.

Это вообще не честно. Считаю что было бы лучше обязать управляющий состав форума придумать (написать скрипт) который автоматически будет уведомлять пользователей в ЛС об изменениях правил, так как ставя галочку "я согласен с условиями", имеется ввиду заключения договора между форумом и пользователем.

Получается что вы без уведомления и согласия на то пользователя меняете подписанный с ним договор. Как то это непрально, а может быть и не совсем законно.

Спасибо за внимание,

С уважением, 4543!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что было бы лучше обязать управляющий состав форума придумать (написать скрипт) который автоматически будет уведомлять пользователей в ЛС об изменениях правил, так как ставя галочку "я согласен с условиями", имеется ввиду заключения договора между форумом и пользователем.

Получается что вы без уведомления и согласия на то пользователя меняете подписанный с ним договор. Как то это непрально, а может быть и не совсем законно.

А если использовать эту функцию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрейд

Дальше можно не читать. Теории психоанализа нельзя опровергнуть, нельзя поставить опыт. Значит они не научны. Они к религии больше отношения имеют, чем к науке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Оказывается мне нравится (по Фрейду) соединять входы в пищеварительный канал с симпатичными особями противоположного пола. Надо ж. Я просто засасываю в себя вход в желудочно-кишечный тракт. И причмокиваю от удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Извините, если уже обсуждалось.

Предлагаю немного подкорректировать следующий пункт правил:

Если модератор не выполняет свои обязанности более чем 60 календарных дней, то администрацией фан-клуба может быть вынесено решение о лишении его звания (перевода в группу Участники)
правильнее, я считаю будет указать:
Если модератор не выполняет свои обязанности более чем 60 календарных дней, то администрацией фан-клуба может быть вынесено решение о лишении его звания (установка вторичной группы как основной)
либо как-то иначе, но с этим смыслом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, то есть получается,если у модератора вторичная группа Старожил,к примеру и если он не активен в течении 60 дней, то получается ему дадут участника? :( (если судить согласно правилам)

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что хочет сделать Alexsandr56

А вообще если человек уходит из модераторов то ему снимают эту группу и первичной становиться другая (Кажется модераторы только из старожилов и совета набираются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, он хочет сменить с: " (перевода в группу Участники)" на "(установка вторичной группы как основной)" в правилах форума,ибо нестыковочка получается

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем не стыковочка?

 

Если человек лишается/уходит модератора - то группа "Модератор" снимается

 

А если Модератор нагадил так что светит группа "Забанненые"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем не стыковочка?

 

Если человек лишается/уходит модератора - то группа "Модератор" снимается

 

А если Модератор нагадил так что светит группа "Забанненые"? ;)

Тут смысл в том, что у пользователя 2 группы, после ухода вторая (Активист, Старожил, Совет фан-клуба) становится естественно первой. Участники модераторами быть не могут и следовательно после ухода из модераторов он участником стать не может, если конечно не нашкодил.

Если модератор не выполняет свои обязанности более чем 60 календарных дней, то администрацией фан-клуба может быть вынесено решение о лишении его звания (перевода в группу Участники).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56

Спасибо за ваше предложение. Реализовано. Группа, когда будет переводиться модератор в случае лишения модераторских полномочий, будет определяться в индивидуальном порядке Советом фан-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...