Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Юзербары по большей части мешают. Особенно мигающие. :)

Да они еще и весят столько... Если у кого-то и не безлимитный трафик, то надо посещать форум с осторожностью, чтобы не увидеть тысячу юзербаров от какого-нибудь пользователя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3 раза писали, и я как добропорядочный

простолюдин (вспоминаю Игоря)

все поправлял. Да и, не суть важно, мне подпись....., так лучше? Когда найду что нибудь на замену юзербары вообще уберу...

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая подпись это личное дело каждого, в рамках дозволенного.

Это как одежда, у каждого разная и каждый хочет выглядеть как ему нравится и чтобы не быть ни на кого похожим!

Изменено пользователем F.Y.M.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё же не все пользователи знают систему управления, поэтому администраторов надо переправить на кураторов в правилах, чтоб потом мне форварды не делали :)

 

только вы тогда напишите, что кураторы - они есть супермодераторы, а то тем более не все разбираются, что название группы у кураторов совсем не кураторы...

 

короче надо бы тут в наименовании этой должности использовать одно название везде - зачем плодить сущности на пустом месте и без дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермодераторы - общепризнанное название группы, стоящей ступенью выше модераторов на всех форумах. Кураторы - скорее название группы внутри компании. Переправим группу на кураторов - всё равно надо будет объяснять кто и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. "кураторы" - это понятие более узкое чем "супермодераторы", следовательно супермодератор может быть отнюдь не куратором? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zell

на данном ресурсе супермодератор первичной группы = куратор.

вторичные группы супермода на форуме - лишь для наделения пользователя правами,не означающие какие-то конкретные обязанности и должности, так как права группы супермодераторы более всего универсальны для выполнения разных задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то, что пользователь почитает правила, прочитает про каких то кураторов, а потом будет их искать и не найдет, т.к. среди групп только какие то совсем другие супермодераторы, а кураторов то и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Иное:

1) Ввиду технических причин время редактирования и(или) удаления собственных сообщений на форуме для некоторых групп пользователей ограничено.

2.1) Участник фан-клуба, намеревающийся организовать какой-либо конкурс, обязан уведомить об этом администрацию фан-клуба с предоставлением полной информации о конкурсе.

2.2) Администрация фан-клуба должна своевременно предоставлять разработчикам полную информацию о внесенных ею(администрацией) изменениях в конкурс.

2.3) Администрация фан-клуба должна давать согласие на запуск конкурса после того, как все разработчики одобрят внесенные ею(администрацией) изменения.

 

Думаю так будет справидливее не нарушая права на интеллектуальную собственность :)

Пункты 2.2 и 2.3 справедливы, не протеворечат конституции РФ и помогут найти взаимопонимание между разработчиками и совем ФК)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...