Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Юзербары по большей части мешают. Особенно мигающие. :)

Да они еще и весят столько... Если у кого-то и не безлимитный трафик, то надо посещать форум с осторожностью, чтобы не увидеть тысячу юзербаров от какого-нибудь пользователя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3 раза писали, и я как добропорядочный

простолюдин (вспоминаю Игоря)

все поправлял. Да и, не суть важно, мне подпись....., так лучше? Когда найду что нибудь на замену юзербары вообще уберу...

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая подпись это личное дело каждого, в рамках дозволенного.

Это как одежда, у каждого разная и каждый хочет выглядеть как ему нравится и чтобы не быть ни на кого похожим!

Изменено пользователем F.Y.M.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же не все пользователи знают систему управления, поэтому администраторов надо переправить на кураторов в правилах, чтоб потом мне форварды не делали :)

 

только вы тогда напишите, что кураторы - они есть супермодераторы, а то тем более не все разбираются, что название группы у кураторов совсем не кураторы...

 

короче надо бы тут в наименовании этой должности использовать одно название везде - зачем плодить сущности на пустом месте и без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермодераторы - общепризнанное название группы, стоящей ступенью выше модераторов на всех форумах. Кураторы - скорее название группы внутри компании. Переправим группу на кураторов - всё равно надо будет объяснять кто и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zell

на данном ресурсе супермодератор первичной группы = куратор.

вторичные группы супермода на форуме - лишь для наделения пользователя правами,не означающие какие-то конкретные обязанности и должности, так как права группы супермодераторы более всего универсальны для выполнения разных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что пользователь почитает правила, прочитает про каких то кураторов, а потом будет их искать и не найдет, т.к. среди групп только какие то совсем другие супермодераторы, а кураторов то и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Иное:

1) Ввиду технических причин время редактирования и(или) удаления собственных сообщений на форуме для некоторых групп пользователей ограничено.

2.1) Участник фан-клуба, намеревающийся организовать какой-либо конкурс, обязан уведомить об этом администрацию фан-клуба с предоставлением полной информации о конкурсе.

2.2) Администрация фан-клуба должна своевременно предоставлять разработчикам полную информацию о внесенных ею(администрацией) изменениях в конкурс.

2.3) Администрация фан-клуба должна давать согласие на запуск конкурса после того, как все разработчики одобрят внесенные ею(администрацией) изменения.

 

Думаю так будет справидливее не нарушая права на интеллектуальную собственность :)

Пункты 2.2 и 2.3 справедливы, не протеворечат конституции РФ и помогут найти взаимопонимание между разработчиками и совем ФК)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Возможно, не все знают, но к привычным всем системным часам, расположенным в трее, можно добавить секунды.
      Делается это, через редактор реестра.
      Дальнейшая инструкция предназначена для системы Windows 10, подходит-ли она для предыдущих версий Windows не известно, поэтому, пользователям других систем, лучше не рисковать. Что касается Windows 10, то для этой системы способ проверенный и безопасный.
       
      1.Открываем редактор реестра, введя в поиске "regedit" (без кавычек) и переходим к разделу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced. Далее, после нажатия в левой части на "Advanced", нужно проверить, есть-ли в правой части параметр "ShowSecondsInSystemClock". Если его нет, то его нужно создать.
      Нажимаем правой кнопкой мыши на "Advanced" и выбираем "Создать Параметр DWORD (32 бита)". Параметр нужно назвать "ShowSecondsInSystemClock" (естественно, без кавычек ).
      Открываем вновь созданный параметр и изменяем значение на 1.
      Жмем "ОК" и закрываем реестр.
      Скрин:
       
       
      2. Чтобы данные изменения вступили в силу, нужно или перезагрузить компьютер или перезапустить проводник. После чего, в трее, у часов появятся секунды.
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • Elly
      Автор Elly
      Дорогие друзья!
       
      По традиции, в честь Дня смеха – 1 апреля, мы подготовили для вас сказку под названием: «Интервью», созданную по мотивам одного интервью с экспертом Клуба. Вы можете прочитать её из интереса, вспомнить это интервью и улыбнуться.
       
      Правила конкурса:
      Необходимо разгадать респондента и отправить заполненную форму ЗДЕСЬ.
      Каждый участник может отправить сообщение только один раз. При заполнении формы нужно указать ник точно так же, как он написан на форуме.
       
      Срок проведения: до 23:00 (время московское) 02 апреля 2025.
       
      Награда: каждый верно ответивший на вопрос конкурса получит 300 баллов.
       
      Текст сказки-интервью:
       
      Итоги конкурса будут подведены в течение двух дней с момента завершения активности. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности. 
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @oit, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает. .
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • Pavlik02
      Автор Pavlik02
      Есть две политики, 1 активная с действующими настройками, вторую сделал, чтоб накидать туда доверенных флешек, и потом активировать. При добавлении флешек я выбираю "съёмные носители", нажимаю "обновить" и он показывает 100+ флешек, которые когда-либо были в памяти. А свою флешку, которую только что воткнул проблематично найти. Может кто подскажет последовательность , как создать актуальный список с доверенными флешками, чтоб другие не было возможности подключения.


       
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      Сезон прогнозов по Формуле-1 в самом разгаре! 
      Готовы проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в мире скоростей, стратегии и легендарных гонщиков? 🚥 Присоединяйтесь к нашей викторине по Формуле-1 и покажите, кто тут настоящий эксперт!
      Вас ждут вопросы о культовых гонках, великих чемпионах, рекордах и захватывающих моментах с трассы. Сможете ли вы набрать поул-позицию среди знатоков?
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1500 баллов Одна ошибка — 1200 баллов Две ошибки — 800 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 26.03.2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Мирный Атом(пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответ будет дан в рамках созданной переписки, коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...