Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

Скажите пжл. блокирует ли 9-ка флеш баннеры ?

Правильно настроенный анти-баннер и не то заблокирует :D . А разве 8-ка не блокирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По некоторой информации, с 354 сборки начались оптимизации по скорости. После того, что я увидел в 340 сборке, это очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По некоторой информации, с 354 сборки начались оптимизации по скорости. После того, что я увидел в 340 сборке, это очень хорошо!

Оптимизации по скорости работы?

 

Вообще то нет.

Но ведь компонент- анти-баннер в ней есть. Это же не новшество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь компонент- анти-баннер в ней есть.

 

Есть, но он не блокирует флеш формат. Блокирует GIF, JPEG и т.д.

 

По некоторой информации, с 354 сборки начались оптимизации по скорости. После того, что я увидел в 340 сборке, это очень хорошо!

 

Да - оптимизации по скорости работы? :D

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, кто-нибудь может подсказать, где скачать сие чудо? А то никак ссылку найти не могу =( И, вообще, у меня вопрос, стоит ли пользователю, который не собирается тестировать бета версию, а только ею пользоваться, стоит ли ему это качать и использовать? Или же пока данная версия не очень стабильна и доверять ей не стоит? Сам пока пользуюсь "KIS 2009" 8.0.0.506 - a.b и очень ею доволен, повода для беспокойства ПО не давало (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить).

 

+

 

Да ну его, пока писал это сообщение, сам на FTP хостинге "ЛК" данный продукт нашёл. Только вот мне не понятно одно. Почему последней по числовому значению является сборка 9.0.0.353, здесь пишут, что актуальной на данный момент сборкой является 9.0.0.340?

Изменено пользователем Ibrahimović
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, вообще, у меня вопрос, стоит ли пользователю, который не собирается тестировать бета версию, а только ею пользоваться, стоит ли ему это качать и использовать? Или же пока данная версия не очень стабильна и доверять ей не стоит?

Не стоит! Не делайте себе лишних проблем! В бета-версии содержится большое количество ошибок, она нестабильна и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral,

Думаю, надо пару ссылок на оф. форум тестирования разместить в первом посте, чтоб народ не путался :D

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, вообще, у меня вопрос, стоит ли пользователю, который не собирается тестировать бета версию, а только ею пользоваться, стоит ли ему это качать и использовать?

 

Если не пугают всякие разные BSODы, ошибки, зависания и возможность схватить вирус то качайте и используйте :D ( пока это бета, никто вам не даст гарантии что всего этого/чего то одного из этого списка у вас не случится ;) )

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь пишут, что актуальной на данный момент сборкой является 9.0.0.340?

Ну забыл я обновить этот топик :D

 

Думаю, надо пару ссылок на оф. форум тестирования разместить в первом посте, чтоб народ не путался

Убедил, сейчас сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что никто не знает ? Или так сложно ответить ?

А самому попробовать?

Мне АБ то и не нужен - поэтому и сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK

если ты пользуешься фаерфоксом, то можно поставить расширение Flashblock

Описание:

Flashblock предназначен для тех пользователей Firefox которые не являются любителями Macromedia Flash. Это расширение блокирует загрузку ВСЕХ флеш-роликов с веб-страниц, оставляя вместо них пустую рамку с кнопкой. Щелкнув мышью по этой кнопке вы можете просмотреть данный флеш-ролик.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/433

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...