Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

Пофиг как выглядит :)

Он сидит у меня в трее и ловит, ловит, ловит :)

 

А открываю я КИСулю только в том случае, когда надо снять скриншот, что бы показать людям что и где надо поправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отношение изменится, когда стабильным станет и меньше туда заглядывать буду :).

Мигание "Купить лицензию" - это вообще что-то :).

Ладно, все-равно никто из разработчиков не отписывается, поэтому продажи покажут, как оно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мигание "Купить лицензию" - это вообще что-то

Зато сферическая домохозяйка в вакууме не проворонит :)

 

Ладно, все-равно никто из разработчиков не отписывается, поэтому продажи покажут, как оно будет...

Тебе мало нас с panfil? :)

Пусть лучше разработчики правят баги...

А мы их будем им поставлять в культурном виде - сиди и правь :D

 

А у меня почему не ловит? В смысле, где вирусы?

Сходи на eicar.org - и скачай тестовый файлик

а я во время тестирования еще не так над КИСулей измываюсь ;)

 

А без шуток - я многим помогаю. и как результат - моя флэшка часто бывает инфицированной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе мало нас с panfil?
Я про интерфейс :). С багами все нормально, только почему-то никого не интересует собственно удаление вирусов... Хотя для этого CureIt придумали :). Или может в разработке этот модуль пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там в мордочке не того?

 

только почему-то никого не интересует собственно удаление вирусов.

А что там не того

306 - вообще был ленивый - Эйкар не ловил

А вчера 318 гонял

Распаковал свою коллекцию - удавило всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там в мордочке не того?
Стрёмная она какая-то :), а если серьезно, не хватает вкл./откл. компонентов в окне "Как защищены...", кнопки отчеты в главном окне.

 

А что там не того
Не видит kido с другими правами, хотя этот способ сокрытия активно использовался и, как мы помним, КИС был бессилен или слеп довольно часто... Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 2010 надо поярче сделать, тусклый он какой то и мрачный, слишком все серо-зеленое.

post-7265-1240421965_thumb.jpg

post-7265-1240421975_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется 2010 надо поярче сделать, тусклый он какой то и мрачный, слишком все серо-зеленое.

Разработчики не хотят отступать от своей цветовой гаммы. Многие, если не все, так и делают- выбирают для своих продуктов определенный цвет и сопутствуют ему. А если какая-нибудь из следующих версий продукта будет кардинально изменена, то это оправданно разрешит разработчикам изменить цвета своих продуктов.

Зеленый немного с синим - такой системный узнаваемый цвет ЛК.

Графика в 2010 в отличие от 2009 стала немного темней и строже. Антивирусная защита всё-таки не игра какая-нибудь, к чему ей яркие цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики не хотят отступать от своей цветовой гаммы. Многие, если не все, так и делают- выбирают для своих продуктов определенный цвет и сопутствуют ему. А если какая-нибудь из следующих версий продукта будет кардинально изменена, то это оправданно разрешит разработчикам изменить цвета своих продуктов.

Зеленый немного с синим - такой системный узнаваемый цвет ЛК.

Графика в 2010 в отличие от 2009 стала немного темней и строже. Антивирусная защита всё-таки не игра какая-нибудь, к чему ей яркие цвета?

 

Я не имею ввиду ни сделать его цветнем как клоун ни навешать на него всяких рюшечек. 8-ка просто поярче, но менее строгим ее вид от этого не стал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется 2010 надо поярче сделать, тусклый он какой то и мрачный, слишком все серо-зеленое.

Можно на свой вкус поменять, а мне стандартный больше по душе. Со скином как будто и не антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на свой вкус поменять, а мне стандартный больше по душе. Со скином как будто и не антивирус.

 

Полностью согласен. Сам скинов на каспера никогда не ставил и не буду этого делать. Поэтому и хочется чтоб внешный вид без всяких скинов глаз радовал. :)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...