Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

И я, тоже, против скинов. Никогда и ни в одной программе не использую скины.

Графический интерфейс должен быть сделан профессиональными дизайнерами и разработчиками.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может глупость спрошу... А если тестируешь, надо подавать заявку на вступление в группу GBT, или автоматически переведут (на этом форуме)?

P.S. Я конечно понимаю что я врядли туда поподу. Так на будующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тестируешь, надо подавать заявку на вступление в группу GBT, или автоматически переведут (на этом форуме)?

Переводим сами, но только отличившихся

Вопрос на засыпку: почему на сайте Касперского в разделе бета-тестирование не выложена 9-ка ? huh.gif

Выкладка на форуме и та решается на сходке, а уж на офсайте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладка на форуме и та решается на сходке, а уж на офсайте......

 

А почему так ? :) Есть бета раздел, есть бета продукт... :) Или выложат перед самым релизом ( за день до него ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос на засыпку: почему на сайте Касперского в разделе бета-тестирование не выложена 9-ка ? :)

Потому что бета-версии ещё очень нестабильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поставить KIS10 сборка 8.0.0.318, теперь жалею :) С ним напрочь все отказалось работать, все висло, в результате вылетал на несколько секунд синий экран с текстом и начиналась перезагрузка, короче пока он окончательно не убил мне всю систему я его удалил. Но теперь не ставиться KIS2009 :) , вернее ставиться. но после установки не запустился сам и вообще молчит в трее не появляется, после перезагрузки ни чего не изменилось, если пробовать запускать из программ тоже не реагирует. Черт меня дернул поставить эту бету, которую даже бетой назвать нельзя, скорее альфа :D

Изменено пользователем m@ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не именяет память, бету 8-ки вообще не выкладывали на сайт.

 

К чему тогда на сайте раздел бета-тестирование... :)

 

Решил поставить KIS10 сборка 8.0.0.318

 

Не 8 а 9. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поставить KIS10 сборка 8.0.0.318, теперь жалею :) С ним напрочь все отказалось работать, все висло, в результате вылетал на несколько секунд синий экран с текстом и начиналась перезагрузка, короче пока он окончательно не убил мне всю систему я его удалил. Но теперь не ставиться KIS2009 :) , вернее ставиться. но после установки не запустился сам и вообще молчит в трее не появляется, после перезагрузки ни чего не изменилось, если пробовать запускать из программ тоже не реагирует. Черт меня дернул поставить эту бету, которую даже бетой назвать нельзя, скорее альфа :D

Здравстуйте.

 

Попробуйте сделать следующее:

 

1. Удалите KIS 2009

2. Воспользуйтесь этой утилитой (запускать из командной строки с параметром kis2009).

3. Установите KIS 2009

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, уже все сделал мне Pomka. помог :) , все почистил и установил. От интерфейса десятки ощущения пока негативные, после девятки кажется, что установил более старую версию, а не новую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла проблема с kis2010.0.0.318ru.exe. Установил, зарегистрировал бета версию, обновил базы перезагрузил. после перезугрузки вылетает синий экранpost-9618-1240654457_thumb.jpg. Зашел в безопасный режим отключил автозагрузку, система включилась.GetSystemInfo_TOREDO_Администратор_2009_04_25_16_45_01.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...