Перейти к содержанию

Диск форматнулся частично


Рекомендуемые сообщения

Пуск - выполнить - lusrmgr.mscГруппы - Администраторы, покажите скрин.

 

Так, пожалуйста:

 

 

post-8737-1238603894_thumb.jpg

 

 

Токо смотрите, компьютер не взламывайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DIMANDUC

    37

  • StalkerVik

    18

  • Jen94

    11

  • Termin

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На вкладке Владелец - выберите себя Заменить владельца субконтейнеров - включить и ОК   После этого пробуйте изменить права   Логи и видимое имя - это разное

Posted Images

На вкладке Владелец - выберите себя

Заменить владельца субконтейнеров - включить

и ОК

 

После этого пробуйте изменить права

 

А почему у тебя там User, если ты говорил, что подписался DIMANDUC?

Логи и видимое имя - это разное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вкладке Владелец - выберите себя

Заменить владельца субконтейнеров - включить

и ОК

 

После этого пробуйте изменить права

 

Цитата(PsychoTron @ 01.04.2009, 19:47)

А почему у тебя там User, если ты говорил, что подписался DIMANDUC?

 

Логи и видимое имя - это разное

Ни финты себе! Заработало! И так все папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь, если можно конечно, объяснить, почему так могло произойти?... Да... Я вспоминаю, что, когда назначал на свое имя пароль (хотел запоролить комп), то когда только предлагается вести пароль (после загрузки компьютера) система почему-то перезагружалась постоянно... Где-то с 4 или с 5 раза получилось зайти и то с трудом. После удаления пароля компьютер начал нормально работать... И с безопасным режимом проблемы, если честно. Как это все может быть взаимосвязано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Избавился от прошлой проблемы, но появилась новая: не открываются файлы на этом же ЖД, только уже в другой папке. Проблема аналогичная: нет доступа. Вот, во всяком случае, что пишет Windows при открытии любого exe или вообще исполнительного файла на этой папке:

 

post-8737-1238694750_thumb.jpg

 

   Вот что пишет знакомый всем домашним пользователям Windows Media при открытии любого звукового файла (естественно на этой же папке) :

 

post-8737-1238694877_thumb.jpg

 

   Короче суть одна и та же. Прошлым образом, каким мне посоветовал многоуважаемый Kapral, эту проблему решить ну никак не удается. Вот что я еще заметил, сравните:

 

   post-8737-1238695195_thumb.jpg

 

   и:

 

   post-8737-1238695221_thumb.jpg

 

   Заметьте: в первом случае галочки выделены жирно, четко, их можно убрать и поставить где угодно. Во втором же случае ситуация в корне изменена: галочки еле видны, выглядят блекло и серо, в общем как погода у нас за окном... И их нельзя никоим случаем поменять или переставить... Может быть в этом все дело, не знаю...

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMANDUC

Попробуй:

1 Мой компьютер->Сервис->Свойства папки->Вид->Использовать простой общий доступ к папкам (рекомендуется)->снять галку.

2 Кликнуть правой кнопкой мыша на проблемной папке ->Свойства->Безопасность->Дополнительно->Владелец-> выбираешь себя и ставишь галку на "Сменить владельца для подпапок и файлов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMANDUC

Попробуй:

1 Мой компьютер->Сервис->Свойства папки->Вид->Использовать простой общий доступ к папкам (рекомендуется)->снять галку.

2 Кликнуть правой кнопкой мыша на проблемной папке ->Свойства->Безопасность->Дополнительно->Владелец-> выбираешь себя и ставишь галку на "Сменить владельца для подпапок и файлов".

Однозначно этому:

Проводник\Сервис\Свойства папки\Снять флажок - использовать простой общий доступ к папке
На вкладке Владелец - выберите себя

Заменить владельца субконтейнеров - включить

и ОК

Не помогает. Здесь что-то другое.

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает. Здесь что-то другое.

Так определись проблема с правами или файловая система покоцана. Загрузись с ХРЕшки или еще откуда и попробуй скопировать несколько проблемных файлов, а потом открыть их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительно-там все нормально, все делаю, как говорит Kapral, все ставится, но к файлу все равно доступа нет.

 

Я эту проблему вообще по-другому решил, сам ничего так и не поняв... Во вкладку "аудит" добавил свое имя пользователя.  Что это за вкладка, непонятно, но проблема решилась. Всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...