Перейти к содержанию

Диск форматнулся частично


Рекомендуемые сообщения

Вспомните после чего вдруг стало это выходить. Открываются ли с эти папки с LiveCD?

Можете мне объяснить потолковей, что значит и как открывать с LiveCD? А то я парень непонятливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DIMANDUC

    37

  • StalkerVik

    18

  • Jen94

    11

  • Termin

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На вкладке Владелец - выберите себя Заменить владельца субконтейнеров - включить и ОК   После этого пробуйте изменить права   Логи и видимое имя - это разное

Posted Images

С этого диска можно загрузить ОС для восстановления основной. например вот

Только Выставите в БИОС приоретет загрузки с СД-РОМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восстанавливаются даже после форматирования!*

*так указано в описаниях программ

Смотря какое форматирование легкое или напрочь полное! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то была подобная проблема. Помог Total Commander, присвоение аудита файлов NTFS и становление владельца NTFS. По моему, это возникло у меня когда я баловался с файловыми системами и конвертировании... :huh:

DIMANDUC, ты конвертировал файловую систему?

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMANDUC, ты конвертировал файловую систему?

 

Я этой штукой не баловался... Еще вчера вечером все было ОК. Сегодня включил и на тебе... Первый раз такое вижу...

 

 

 

Та подождите восстанавливать, может там ничего и не пропало 

 

как это не пропало! Папки вообще не открываются и в свойствах пишет: 0 байт. Некоторые папки...

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с ЛайфСД копируется или нет? Если да то ищите проблему в Винде а если нет то проблема в файловой системе (кстати FAT стоит или NTFS?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с ЛайфСД копируется или нет? Если да то ищите проблему в Винде а если нет то проблема в файловой системе (кстати FAT стоит или NTFS?).

NTFS

 

С этого диска можно загрузить ОС для восстановления основной. например вотТолько Выставите в БИОС приоретет загрузки с СД-РОМА.

 

Да... У меня не сумасшедшая скорость инета, чтобы скачать файл, объемом 386 МБ. Это слишком много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп :huh: Смотри не в свойствах папки, а в объёме диска. И если размер такой же как и был, то значит данные не удаленны - к ним просто закрыт доступ.

Если нужно восстановить данные то лучше проги R-Studio не существует. Сам восстанавливал с помощью неё. Рекомендую и весит 5 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 65 Метров Заодно и антивирусом проверете (вдруг вирус зашифровал). Поройтесь в политиках безопастности. Если имеете достаточную квалификацию то попробуйте восстановить через дисковые редакторы или воспользойтесь "Докторами" для дисков(только делайте это осторожно). И кстати разбит ли диск на разделы, если да то на одном ли пропал доступ или на всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, стоп Смотри не в свойствах папки, а в объёме диска. И если размер такой же как и был, то значит данные не удаленны - к ним просто закрыт доступ.Если нужно восстановить данные то лучше проги R-Studio не существует. Сам восстанавливал с помощью неё. Рекомендую и весит 5 метров

 

Во! Я тоже так думаю. К папкам нет доступа. При какой-либо операции с папками: "диск переполнен, защищен от записи или занят другим преложениям". Объясните пожалуйста, почему так могло произойти? Попробую через рекомендованную утилиту. Если будут вопросы, задам сюда...

 

 

 

 

И кстати разбит ли диск на разделы, если да то на одном ли пропал доступ или на всех?

 

Не знаю, разбит или нет, но некоторые папки на диске все-же открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...