Перейти к содержанию

Какая погода в вашей местности?


DIMANDUC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    248

  • sputnikk

    165

  • Nesser

    92

  • Roma1

    85

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://www.ventusky.com/

@Sandynist, лепим грязевики) 

Да, зима над вами слегка прикололась    «Снега нет, но вы держитесь!» ©   

Posted Images

А я живу в бескрайней Кулундинской степи Алтайского края. У нас дождь здесь - огромная редкость (исключение прошлое дождливое лето). Сейчас у меня +22 на солнце, небо затянуто тучками, обещают небольшой дождик с грозой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционерчик работает e1a4d4e4f19fbf58e7f85823961dedc2.gif 23 градуса - самое оно!

[/quote

С кондиционером понятное дело - комфортно и не жарко. Только ведь когда выходишь на улицу, там кондиционера нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то я отдыхаю от нестерпимой жары, что испытывала в Волгоградской области. Решение о переезде было принято не зря. Сибирякам тяжело жить в жаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кондиционером понятное дело - комфортно и не жарко. Только ведь когда выходишь на улицу, там кондиционера нет.

Ага, а там я водой холодной обливаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5006-1277647283_thumb.jpg

post-5006-1277647316.jpg

Вобщем жара, и не капли влаги уже где то месяц, в квартире температура +31

:)

 

Как я вас понимаю, сама это всё пережила, а сейчас в квартире +26, на улице +20. Красота! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас погода скачет от +10 ночью до +30 к вечеру. Второй месяц нет дождя травы в лесу сгорели.... Ягод видимо не будет, грибами и не пахнет. Через день поливаем в огороде...

Дождя хочу.... Теплого.... На всю ночь.... А с утра, чтоб парило..... И тогда грибы..... Много, много... Хочууууу. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувашия. температура за бортом +37. Дождя нет недели три. Вчера ночью было рекордное повышение температуры для этого времени суток, сколько было не помню, т.к. несколько раз почти терял сознание лежа на полу :) Завтра иду за вентилятором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Чувашия. температура за бортом +37. Дождя нет недели три. Вчера ночью было рекордное повышение температуры для этого времени суток, сколько было не помню, т.к. несколько раз почти терял сознание лежа на полу Завтра иду за вентилятором

а я сегодня теряюю..... :)

реально сеня +40 было ))))) это капец прост!О!

Самое жаркое лето ппц прост

Андроныч )) радуйся совсем скоро:

cd90cab3569c.png

b065e1edebd9.png

 

 

Когда будет дождик я выйду под дождем гулять))))

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, у нас как по прогнозу - дождик только что пошёл. Свежо-то как стало :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город Волжский, Волгоградская область. 19-05, 36 тепла в тени. Очень тепло. :)

В Самарской области аналогично. Одно радует - в выходные груша начнется. Я не помню ниодного года, когда на грушу дождя бы не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у вас тепло, нахожусь щас на севере в ЯНАО, так у нас погодка от +5 до +25 скачет каждые пол часа, и ежедневные дожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...