Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

покажи мне в этом интерфейсе рюшечки. его можно назвать сложным?

Это Infium в Windows Vista. Обычный интерфейс, не сложный, безо всяких рюшечек, но по мне так некрасивый :( Я больше всё тёмное и строгое люблю :)

 

Кстати, в Mac OS мне интерфейс очень нравится (как и в Линуксах), он там куда красивее и гибче в настройках, чем в Windows. Но Windows всё равно как-то роднее и проще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

ну вот видите, а мне копете без вилок и статусов всяких больше нравится.
если ты мне скажешь что конкретно вот эта часть интерфейса у копыта лучше выглядит чем у квипа, я тебе скажу "извини чувак, но тебе в детстве медведь по глазам прошелся". без обид.

4ac8880c589f.jpg

 

ЗЫ Lady M, это не виста

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты мне скажешь что конкретно вот эта часть интерфейса у копыта лучше выглядит чем у квипа, я тебе скажу "извини чувак, но тебе в детстве медведь по глазам прошелся". без обид.

4ac8880c589f.jpg

 

ЗЫ Lady M, это не виста

без обид :( я просто маковод, покажу минимализм тогда уж (простите что в прикрепленном, просто tiff - чтобы прозрачность сохранилась ). а все статусы настройки в главном окне как по мне ни к чему

p.s. sorry за флуд

adium_.tiff

Изменено пользователем Telent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он смеялся и начинал рассказывать про всякие косяки и "тонкие моменты" (это у него словосочетание любимое), и рассказывал бы про них сутки напролёт, если его не перебить
И признавала, что для Линукса я пока ещё не "созрела"

И это все касательно Убунту (которая типа "самая юзерфрендли из всех юзерфрендли")? ))))))) Мда. Ну я понимаю слакварь дрючить или там сексом с генту заниматься, но если уж с "бубунтой" такие траблы, то.. :(

 

ЗЫ Lady M, это не виста

Это что-то виндовое аэрообразное (меня, кстати, бесит этот стиль, особенно светлый) :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня, кстати, бесит этот стиль, особенно светлый :(
я, правда, не знаю зачем ты это написал. возможно ты предположил, что когда я узнаю что тебя бесит это оформление я сразу же его сменю. но как бы там не было он не светлый, он прозрачный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно ты предположил, что когда я узнаю что тебя бесит это оформление я сразу же его сменю

Нет, зачем мне это? :(

 

я, правда, не знаю зачем ты это написал

Я свое мнение о нем высказал :) всего лишь.

 

Вы на пару с Аутопси меня пинаете непонятно за что, а я всего лишь высказываю свое мнение, не навязывая никому его. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... теперь меряемся с МАС-ами, у кого круче... хватит холиварить, консоль наше фсио.

Как будто в макоси ее нету или интерпретаторы уступают линуксовым :(

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хлеба трамвай не делают, а из исходного кода программу делают. Не правда ли? мы делаем из детелей трамвая свой трамвай, с нужными нам фишками и убирая при желании ненужные.

Линукс - ОС для подготовленных пользователей и именно открытость и доступность мне нравится.

Не знаю. Просто в Windows не было проблемы, что _нет программы_. Была проблема _какую из этой массы с похожей функциональностью выбрать_.

 

vasdas, шрифты - плохой темносиний практически не виден на черном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, правда, не знаю зачем ты это написал. возможно ты предположил, что когда я узнаю что тебя бесит это оформление я сразу же его сменю. но как бы там не было он не светлый, он прозрачный.

это было сказанно к тому, что критиковать и говорить ничего красивого кому это может нравится надо осторожнее )

 

у меня консоль с белым фоном ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в Windows не было проблемы, что _нет программы

Зато в Windows иногда всплывает другая проблема: программы-то есть, но все просят денежку, а бесплатные "аналоги" до них не дотягивают :( ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в Windows иногда всплывает другая проблема: программы-то есть, но все просят денежку, а бесплатные "аналоги" до них не дотягивают

По традиции наши люди не особо парятся с деньголюбивыми прогами, быстро отучая их от жадности, но это, конечно не айс. Линукс меня в этом моменте куда больше радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в Windows иногда всплывает другая проблема: программы-то есть, но все просят денежку, а бесплатные "аналоги" до них не дотягивают smile.gif ))

Странно, у меня такой проблемы нет. ЧЯДНТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasdas, шрифты - плохой темносиний практически не виден на черном.

Не вопрос, выбираем по вкусу. А в первом скрине так, пример навскидку...

 

post-9224-1261086294_thumb.png

post-9224-1261086337_thumb.png

post-9224-1261086369_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...