Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

@Kapral, в чате дело было, ссылки нет

))) прочитай ответы других пользователей и мой ответ на ссылку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Полтора часа расказывает как написать "sudo apt-get install %DEPackageName%"?

 

Да всё равно на время, зато понятно..  без этих побыстреек.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полтора часа расказывает как написать "sudo apt-get install %DEPackageName%"?

 

Не, ну почему же... Еще ж надо рассказывать про sudo apt-get purge %DEPackageName%, для удаления более не нужных пакетов предыдущего ДЕ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всё хиханьки...  :lol: 

А между прочим было похожее видео,  в котором человек показывал  как поставить андроид на ПК(в вирт машину), и там в одном моменте он так быстро это делал что невозможно было понять, что и как... так я пересматривал этот момент раз 20.  :ha: То на то и вышло))  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А между прочим было похожее видео, в котором человек показывал как поставить андроид на ПК
Видел, видел ))) у вас проблема в том что на видео показывают как человек ставил андроид на свой ПК, а он вам недоступен ))) (шутка юмора)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видел, видел ))) у вас проблема в том что на видео показывают как человек ставил андроид на свой ПК, а он вам недоступен ))) (шутка юмора)

 

Видимо, проблема в том, что не хочется читать, а хочется кино смотреть))) То ли дело открыл "рукокнигу" - всё подробно и доходчиво, никаких разночтений :lol: . Для пользования Линуксом не нужно много знаний. Нужно всего лишь отличать толковые мануалы от бестолковых)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пользования Линуксом не нужно много знаний

С этим согласен (главное пользователю не говорить что меняешь винду на Линукс :) )

А вот с настройкой предыдущий опыт работы исключительно с виндой достаточно сильно мешает

 

 

 

Нужно всего лишь отличать толковые мануалы от бестолковых)))

Опыт ))) (в смысле опытным путем)

Попробовал - не работает

Попробовал - работает

Вот так и отличишь )))

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал - не работает Попробовал - работает

 

Там так не работает, если бы запорол этот "пункт" то пришлось бы всё сначала делать. Короче не зря смотрел.

 

 

 

Видимо, проблема в том, что не хочется читать, а хочется кино смотреть)))

А смысл читать книги? Если всё уже разжевано в видео?  :ha:

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если всё уже разжевано в видео?
Фи ))) зубы надо тренировать, а то выпадут как ненужные части тела :)

 

Есть люди которые лучше воспринимают картинку, а есть люди которые лучше воспринимают текст, а есть люди которые лучше воспринимают на слух
Вы относитесь к первому типу, я ко второму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фи ))) зубы надо тренировать, а то выпадут как ненужные части тела :)

 

Есть люди которые лучше воспринимают картинку, а есть люди которые лучше воспринимают текст, а есть люди которые лучше воспринимают на слух

Вы относитесь к первому типу, я ко второму

 

Не знаю, не знаю...у меня консоль лучше воспринимает текст, картинки она вообще не воспринимает.))) Вроде бы удобнее из текстового мануала сделать сtrl+C   ctrl+v, нежели присматриваться в видео, что же он там нажимает? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нужно увидеть, как он и что нажимал... Как это посмотреть в текстовом варианте? 

Там если-бы было одно окно, то ладно, можно и в тексте.. но там их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...