Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

в том и проблема, что остаётся та же юнити, только кривая с проблеском гномовских элементов

Изменено пользователем SeveNth AngeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

На какой дистрибутив ставил?

на 11.04

Вы после уставновки в окне логина найдите чистый ГНОМ, без юнити(там есть такой пункт). И выйдет чистый 3 гном, с которого потом при желании можно совсем выпилить Юнити.

Выпиливанием не занимался, мне не понравился не ГНОМ3, ни Юнити. В итоге я перешел на lxde и очень доволен.

 

в том и проблема, что остаётся та же юнити, только кривая с проблеском гномовских элементов

Потому что это как бы настрйока над ГНОМом. Именно так и планируют в 11.10. Юнити поверх 3 ГНОМА.

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть возможность сделать как было раньше? ну чтоб пункты меню были в окне приложения а не сверху.

 

ИМХО это вообще была бредовая идея помещать туда пункты меню. это не удобно. понятное дело иногда работаешь с несколькими окнами. что то выше, что то ниже. несмотря на то что приложения у тебя снизу справа, все равно приходиться вести курсор наверх. сейчас этого уже нет (наверное обновление исправило), но раньше был такой баг - когда ведешь курсор по области окна которое в фоне, то фокус переключался на него и соответственно видишь пункты фонового окна, а не того которого хотел.

 

почему бы не поместить пункты меню вот в эту область? и удобно и места лишнего не занимают

aad217228b76t.jpg

 

а еще на Юнити у меня эакран дергается. больше нигде не дергается а вот на юнити да . . . сплошные разочарования с этим юнити ((( хочу гном 3 (((

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых программах. Просто место букв в некоторых местах вопросы стоят

 

И перестал запускаться офис...

 

И терминал не запускается о_О

 

Проблема с запуском приложений решилась перезагрузкой.

Изменено пользователем SeveNth AngeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось . . . установил на чистую систему, предварительно удалил юнити(ну так на всякий случай). доустановил пакеты тем и иконок. вроде встала нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Когда пытаешься установить приложение через центр приложений, он начинает зависать и съедать все ресурсы.

Изменено пользователем SeveNth AngeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Когда пытаешься установить приложение через центр приложений, он начинает зависать и съедать все ресурсы.

Попробуйте установить через Synaptic или через sudo apt-get install

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезное расширение для Третьего гнома.

http://intgat.tigress.co.uk/rmy/extensions/index.html

Оно делает очень важную вещь - добавляет панель задач. лично мне ее очень не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого-нибудь работают эффекты Компиза в 3-ем Гноме?
у меня нет. но я особо не пытался их запустить.

 

PS щас посмотрел не коэфициент раздачи убунты. он у меня равен 26 . . . не дурно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...