Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

А почему именно баг?
ну мне кажется это не нормальная работа, да и поиск в интернете показал что это именно баг.

 

 

Немного юмора

912e4c5ad459f8355dd3c98cea3_prev.jpg

Суровый Челябинский линуксоид

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким плеером и какой именно аудио формат?
ну мп3 на КДЕ прежде всего амарок. видео AVI через VCL

 

Сейчас уже на гноме тот же VCL и по smb и по sftp все замечательно воспроизводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mp3 - совсем не потоковый и если гном может его тянуть как потоковый - то это не значит что КДЕ ошибается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу дебиан поставить. надоели встроенные в убунту программы и их очистка после обновления дистрибутива, или экспериментов со средами.

какие подводные камни?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо я наконец то смог решить проблему с бучным ви-фи которая меня терроризировала. Дело в том что при включении ноута он отказывался соединяться с точкой. через время подключиться все же удавалось, но при следующем включении ситуация повторялась. Это сильно действовало на мой нервы.

 

и тут я узнал что на ви-фи можно поставить виндовый драйвер. и о чудо! получилось! ви-фи даже стал работать как в винде (индекатор мигает когда не подключен, раньше горел постоянно). вот бы со всем оборудование можно было так делать.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я хочу дебиан поставить. надоели встроенные в убунту программы и их очистка после обновления дистрибутива, или экспериментов со средами.

какие подводные камни?

Довольно старый софт(в стабильной ветке ГНОМ еще 2.30) и прийдется патчить библиотеку шрифтов, чтобы они не были вырвиглазными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил все таки сегодня Ubuntu 11.04, сразу выбрал классическую версию, с гномом. надо заметить что новая версия работает реально быстрее чем 10.10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно старый софт(в стабильной ветке ГНОМ еще 2.30) и прийдется патчить библиотеку шрифтов, чтобы они не были вырвиглазными.

так вроде туда юнити прилепить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вроде туда юнити прилепить можно?

На 2.30 не факт, в 11.04 - 2.32 стоит.

И вообще мешать дебиан с убунту пакетами - не лучшая идея.

Изменено пользователем Leks13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Меня лично там проги не всегда сворачивались в трей.

пока что не замечено. вообще не считая юнити, новая версия порадовала. в частности прибавкой в скорости работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но поюзав пару дней, я понял, что юнити не так уж и плоха (если не считать кучу багов и то, что из-за неё появились баги во 2 гноме). Надеюсь, что к 11.10 закроют хотя бы самые раздражительные.

Изменено пользователем SeveNth AngeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...