Перейти к содержанию

Internet Explorer 8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Jen94

    19

  • StalkerVik

    15

  • Воронцов

    10

  • C. Tantin

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С безопасностью у ie всегда были проблеммы не исключение и эта версия ie.

на той конференции взломали не только IE, но и сафари и файрфокс. поэтому на основании одного такого факта я бы не стал сразу ставить крест на IE.

За счет чего ИЕ такой популярный ? За счет того что его суют вместе с ОСью. На мелкомягких же подали в суд за нарушения связанные с монополией. А именно из-за браузеров, и медиа-плеере. Если б в Win

Posted Images

Как-то неправильно импортировалось избранное из оперы, сплошные крякозябры всместо названий.

 

П.С. Ой беру свои слова обратно, всё хорошо импортировалось, крякозябры осталисб от 7-го эксплорера

 

Кто-нибудь использовал IE 8. на защищенных https:// сайтах ?

 

Я использовал, а что?

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать, не возникает каких-либо проблем, а то многие говорят мол неправильно отображаются или вообще не открываются некоторые сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom, редко бывает. Для корректного отображения нужно лишь нажать "включить режим совместимости".

Но для очень немногих сайтов. Кстати, браузер сам может определять, нужно ли для сайта включать данный режим: его кнопка, где необходимо, появляется, где не требуется - не беспокоит.

Так что проблем не возникнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел узнать, не возникает каких-либо проблем, а то многие говорят мол неправильно отображаются или вообще не открываются некоторые сайты.

 

Да нету вроде проблем, я на трёх подобных сайтах бываю, специально проверил на 8-ке, всё гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Хотела сейчас установить ИЕ8,но при удалении ИЕ7 написалась куча программ, которые были установлены после него и что,если они зависят от него,то могут работать не правильно.Отменила пока,решила уточнить здесь.Как узнать, зависит ли какая программа от ИЕ7?Или можно все это проигнирировать и продолжить удаление?Или как?Подскажите,пожалуйста,как правильно сделать, по порядку.Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer - компонент Windows, и, по теории Microsoft, при удалении компонентов Windows могут возникать "разногласия" софта. Если удалить IE7 для установки 8, пройдет нормально. Но лучше не эксперементировать. Зачем? - когда установка рекомендуется поверх предыдущей версии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera 10 Aplha - по кэшированным страницам быстрее чем IE8. И вообще если использовать Dial-up Opera лучше чем IE. А вот на ADSL кажется IE8 быстрее. По качеству обработки страниц имхо лучше Google Chrome. Mozilla у меня очень медленно работает не знаю почему, хотя комп достаточно мощный :) А так IE8 стал лучше чем его предшественник IE7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил IE 8 с официального сайта Microsoft, вроде и страну выбрал а все равно гад встал на English и не хотел менять язык интерфейса. :(

Пришлось снести и поставить от Mail.ru, встал без проблем на нужном языке.

Изменено пользователем Tom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...