Перейти к содержанию

Internet Explorer 8


Рекомендуемые сообщения

Я сходила туда,но не разобралась как, что и в каком порядке нажимать,что бы скачать правильно и именно то что нужно.

C. Tantin же дал ссылку на страницу загрузки:

Просто жмете кнопку "Загрузить", загружаете, запускаете, он сам, без Вашей помощи, установится и перезагрузит компьютер. После перезагрузки при загрузке ОС появится окошко с сообщением, что что-то настраивается. Потом компьютер полностью загружается, и снова можно работать. "Избранное", сохраненные пароли и т.п. сохранится.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Jen94

    19

  • StalkerVik

    15

  • Воронцов

    10

  • C. Tantin

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С безопасностью у ie всегда были проблеммы не исключение и эта версия ie.

на той конференции взломали не только IE, но и сафари и файрфокс. поэтому на основании одного такого факта я бы не стал сразу ставить крест на IE.

За счет чего ИЕ такой популярный ? За счет того что его суют вместе с ОСью. На мелкомягких же подали в суд за нарушения связанные с монополией. А именно из-за браузеров, и медиа-плеере. Если б в Win

Posted Images

Тётя Евдокия

INC®,а русский выбирать после загрузки чтоли?При установке?Извини,если вопрос глупый.,но боюсь установить не то,а трафик у меня дороговат.Через сотовый телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Краткие сведения

Имя файла: IE8-WindowsXP-x86-RUS.exe

Версия: 8.0

Дата размещения: 19.03.2009

Язык: Русский

Размер загружаемого файла: 16.2 МБ

По данной ссылке вы загрузите русскую версию браузера для Windows XP.

У Вас ведь ХР?

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
По данной ссылке вы загрузите русскую версию браузера для Windows XP.

Не поняла.Где эта ссылка на русскую версию?Откуда цитата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка: http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=ru

Еще ссылки есть в сообщениях №44, №46, №48. Выбирайте любую :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Спасибо.Я никак не привыкну,что ссылка может заключаться в слове даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Я никак не привыкну,что ссылка может заключаться в слове даже.

Зато когда привыкните, появится вредная привычка в виде щелканья на любой подчеркнутый текст. Сам мучаюсь :)

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... но мне пока понравился IE8 :) . Я такого не ожидал, но по сравнению с предыдущими версиями, это уже что-то. Нравится фишка "ускорители" Например, чтоб перевести текст, достаточно его выделить и всё, на любой странице и не устанавливая программ, а используя интернет-рессурсы... также погоду можно добавить и т. п. Довольно интересно сделано... хм...

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... но мне пока понравился IE8 :) . Я такого не ожидал, но по сравнению с предыдущими версиями, это уже что-то. Нравится фишка "ускорители" Например, чтоб перевести текст, достаточно его выделить и всё, на любой странице и не устанавливая программ, а используя интернет-рессурсы... также погоду можно добавить и т. п. Довольно интересно сделано... хм...

Кстати, что за ускорители? я так и не понял. Есть ещё "режим совместимости" - что это?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё "режим совместимости" - что это?.

Это типа эмулятора предыдущих версий. У меня без режима совместимости, например, на главной странице в менюшках "Сообщество" и "Модули форума" сантиметровые пробелы между пунктами этих менюшек.

Кстати, что за ускорители?
Можно использовать ускорители для работы с выбранным на веб-странице текстом, чтобы выполнять такие задачи, как переход к требуемому адресу на веб-узле с картой или поиск определения слова в словаре. Можно также выбрать веб-службы или веб-узлы, которые используются ускорителями для обработки различных типов задач. В комплект поставки Internet Explorer 8 входит набор ускорителей по умолчанию, однако можно добавлять или удалять их в соответствии с требованиями.
Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что за ускорители? я так и не понял. Есть ещё "режим совместимости" - что это?.

Ускорители - это сервисы с различных ресурсов интернета. Например: переводчик Google, поиск, карты, погода. Короче, чем-то напоминает виджеты в Опере, но тут более продуманно сделано.

Режим совместимости нужен для того, чтоб сайты сделанные под старые версии браузера могли корректно отображаться в IE8

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал ComputerBild проводил опрос среди разработчиков браузеров о том, какие именно данные передают их браузеры - когда, как часто, куда?. Вот их итог по ИЕ8 : Отправляет

IE8 отправляет Майкрософт информацию об аппаратной конфигурации вашего компьютера, о сайтах, которые вы посещаете, поисковых запросах и, что не исключено, даже личные сведения из заполняемых вами форм.

Рекомендуется отключить инструмент "Рекомендуемые сайты" и отключить установленный по умолчанию фишинг-фильтр. По умолчанию поставить поисковый плагин не LiveSearch.

Как и ожидалось главный стукач - это Хрон.

Самый безопасный в этом плане Firefox (и это радует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь IE-6. Седьмая лючила, к восьмой присматриваюсь. Очень нравится OPERA. Подкупает своим переводчиком от GOOGLE Avant Browser,

правда, он не такой шустрый как OPERA 9.63 , которая хороша ещё встроенной ЛЕНТОЙ RSS, кстати у десятой версии ленты нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64etinin,

10-ая версия Оперы тестируется - там ещё много чего нет, но будет и даже больше.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...