Перейти к содержанию

Шифровальщик lightloo@mailfence.com (Crylock)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помощи в расшифровке файлов, зашифрованных lightloo@mailfence.com (Crylock)

Архив с отчетом и файлами прикрепил

Спасибо

arh.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Эдуард Прокопенко
      Автор Эдуард Прокопенко
      Здравствуйте! Почти 4 года назад словили шифровальщик и почти весь hdd с файлами попал под него. Просьба посмотреть, можно ли расшифровать. Скидываю пару тестовых файлов
      files.rar
      Addition.txt FRST.txt
    • Jutr
      Автор Jutr
      FRST.txtAddition.txt#Read-for-recovery.txtDes.zip
      Добрый день! Словили шифровальщика все файлы с расширением [king_ransom1@mailfence.com].king, подскажите пожалуйста, как-то можно расшифровать?
    • Gardens
      Автор Gardens
      Добрый день.
      Несколько лет назад на один из пользовательских ПК попал шифровальщик,  а так как с него был выход на сетевое хранилище, в котором некоторые папки не были защищены паролем, шифратор проник и туда.
      Обращались по этому вопросу ранее, но не было дешифратора.
      Может быть теперь уже имеется возможность расшифровать? 
      GE_key-card_maket.ai[ darkmask@mailfence.com].rar
    • KOMK
      Автор KOMK
      Доброго времени суток.
      Поймали шифровальщик.Атакована вся организация. Выясняем источник откуда и как,но раскидался он по рдп на как минимум 7 рабочих мест, включая серв  АД и 1С. Так же на одном из предполагаемых источников заражения была обнаружена программа Everything API и крипто-программа КАРМА,мб оно как-то даст какую-то полезность?
      А так же папка с файлами именованная как "automim1"?
      Скажите вообще есть ли надежда что как-то можно найти остатки шифровальщика? Шифрованные файлы и файл записку прилагаю в архиве с паролем "virus":
      Остальное не знаю как добавить,вес больше 5мб получается.
       
      sekr_2.7z
    • tata10
      Автор tata10
      Новички_ 8   Здравствуйте! В локальную сеть организации попал шифровальщик.  Все файлы зашифрованы по маске <Имя файла>.<Расширение>.[king_ransom1@mailfence.com].king
      Можно ли как нибудь помочь нам.
      Спасибо большое!
      Зашифрованные файлы и Письмо.zip FRST.txt Addition.txt
×
×
  • Создать...