Перейти к содержанию
akozlov

Зашифрованы все файлы на сервере

Рекомендуемые сообщения

прикрепил вредоносный файл 

выяснил что это крякл но все файлы разных расширений 

1 Result
Cryakl

README.txt

post-57143-0-26178000-1579159873_thumb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

При наличии лицензии на любой из продуктов Касперского создайте запрос на расшифровку.

Здесь выполните Порядок оформления запроса о помощи

Поделиться сообщением

Если есть ключ на корпоративный продукт, то создавайте запрос через CompanyAccount

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От LantanaCamara
      Добрый день! Установился Касперский Эндпоинт 10 на Astra Linux Common Edition 2.12 Орел. В терминале ввела ключ, активация прошла успешно и на этом всё. Расскажите, что дальше? Как его запустить в графическом интерфейсе? Где его найти? Может какой-то репозиторий подключить? В синаптике находит файл KESL , но не запускает.
    • От DmitryDok
      Поймали по почте шифровальщик, попортил кучу файлов. Помогите с дешифровкой.
      CollectionLog-2018.09.05-10.27.zip
    • От Sergei Tyuoo
      Вчера подцепил этот вирус где и как не знаю, но подозреваю мастера по настройки интернета, после скачивания обновления для модема которые он сделал прошло 1.5 часа и компьютер был заражен. Поменялась заставка рабочего стола и все файлы doc jpeg avi на компе стали с расширением crypt. Я windows востоновил у меня был образ диска C: (сделанный прогой acronis) думал поможет а нет, вируса теперь нет а все файлы на диске D: зашифрованы (RSA-4096). Я хотел узнать можно их расшифровать или нет? У меня остались копии зашифрованных файлов но не всех.

!Recovery_094AC91C374C.html
      !Recovery_094AC91C374C.txt
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.