Перейти к содержанию

Проблема при запуске KeyDominator 2

Рекомендуемые сообщения

При запуске пк на автозагрузке стоит программа KeyDominator2, чет тип софта от bloody. Недавно программа при запуске стала выдавать следующую ошибку, переустановка не помогла

image.png.f963fa3269c6403c131e75ae1d62781a.png

Проблема в системном файле msi.dll. У вас возможно с жестким диском не порядок, от ошибок на диске испорчены некоторые системные файлы.

Для начала бы проверить диск на ошибки -  запустить командную строку с опцией "от имени Администратора" и выполнить команду:

chkdsk c: /f /r

при выполнении команды будет сообщение о необходимости перезагрузки компьютера.
После проверки и исправления ошибок опять запустить командную строку от имени Администратора и выполнить эту команду:

DISM /ONLINE /CLEANUP-IMAGE /RESTOREHEALTH

02.08.2021 в 17:51, Ummitium сказал:

Проблема в системном файле msi.dll. У вас возможно с жестким диском не порядок, от ошибок на диске испорчены некоторые системные файлы.

Для начала бы проверить диск на ошибки -  запустить командную строку с опцией "от имени Администратора" и выполнить команду:

После проверки и исправления ошибок опять запустить командную строку от имени Администратора и выполнить эту команду:

У меня SSD стоит, с ним те же манипуляции?

02.08.2021 в 17:51, Ummitium сказал:

к сожалению, не помогло

8 часов назад, Compudachter1337 сказал:

к сожалению, не помогло

Сделайте отчёт GSI:

https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632#block1

Полученный архив загрузить на https://www.getsysteminfo.com

Ссылку на результат анализа сюда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От yangr232
      помогите пожалуйста, втретил вирус не знаю к какому разделу атак, может вырубить комп, dll управление у создателя
      1)когда вырубает комп действие идет от SystemWoW/dll что то там,  фаил был зашифрован в системке
      2) не один анти вирус не находит корень, испытал kaspersky, grizzly, norton, и мелкие утилиты, spy hunter и только dr.web убирает вторжение 
      3) создает процессы на типы com surrogate, svhost, gamebar, vulacan сторонний, был майнер но я его устранил 
      качал программу dll injector   https://www.dllinjector.com/download-dll-injector/ сайт на вид офицал,  а засоряет еще спамом при скачивании я искал extereme injector попался сюда, 

• От AlexanderAshlapov
      здравствуйте! я хочу спросить: как удалить вирус wedds.dll? вроде норм файл, но со стороны kis это бэкдур. и да, при появлении это файла иногда отключается монитор.      
  • Создать...