Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavych

    12

  • ska79

    11

  • sputnikk

    10

  • andrew75

    4

21 час назад, sputnikk сказал:

Если из-за слабости сигнала

В моём случае именно это 

14 часов назад, rupitsa сказал:

Цена вопроса примерно 4-6 т.р.

1. Покупаете антену mimo (от 500 - до 2000 т.р. в зависимости от качества покрытия) + роутер и 4г связью

Спасибо за вариант, это стоит обдумать. Единственная проблема для меня - очень тяжело найти человека который всё это смонтирует, сам я из-за инвалидности сделать это не смогу

 

7 часов назад, KuZbkA сказал:

я бы остался на адсле

Скорость интернета не устраивает.

1 час назад, sputnikk сказал:

можно пользоваться всем сразу, если позволяют финансы

С  этим как раз не очень )

Изменено пользователем slaner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slaner сказал:

Единственная проблема для меня - очень тяжело найти человека который всё это смонтирует,

Нужен перфоратор или дрель, в зависимости от материла стен 

 

FkN8RmT9kqg.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Думаю это не проблема, любой электрик или монтажник кабельных сетей. Посмотрите местные объявления в интернете

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.07.2021 в 20:15, ska79 сказал:

Стоило это удовольствие 4 с чем то тысячи

А у нас даже радиоканал дороже выходит - 6 тысяч.

22.07.2021 в 21:38, slaner сказал:

написал им, спросил про ценник, посмотрим что ответят

Ответили. Хоть почку продавай...

Screenshot_15.jpg.3c2ec81fc86369f5cfd396f10e987da1.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slaner сказал:

Ответили

Какое отношение имеет гала тв к ростелекому?? Если дом многоквартирный то о каком медиаконверторе может идти речь?! 

ответ чтоб отстали от них, имхо

Изменено пользователем ska79
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ska79, о ростелекоме никто не говорил в данном случае. Это местный провайдер прислал примерные цены на прокладку оптики. 

9 минут назад, ska79 сказал:

Если дом многоквартирный то о каком медиаконверторе может идти речь?! 

У провайдера нет точки присутствия в этом доме. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ska79 сказал:

Какое отношение имеет гала тв к ростелекому??

Абсолютно никакого. Ростелеком кроме ADSL ничего предложить не может, на все мои запросы отвечают, что нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andrew75 сказал:

о ростелекоме никто не говорил в данном случае. Это местный провайдер прислал примерные цены на прокладку оптики. 

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ska79 сказал:

да

Значит была рентабельность

@slaner, из вашего дома соседи не хотят хороший интернет?

3-4квартиры и будет более менее приемлемая цена

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oit сказал:

из вашего дома соседи не хотят хороший интернет?

Почти уговорил одного соседа, к сожалению все остальные не проявляют интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Лето в самом разгаре, а это значит одно — пора путешествовать! Помните, как раньше готовились к поездкам? Покупали небольшой путеводитель, маленькую книжку-переводчик и допрашивали всех друзей и заядлых туристов: «Что там посмотреть? Сколько стоят экскурсии? А как сим-карту оформить?»
      Сегодня мир изменился, организовать комфортное путешествие можно, сидя дома на диване со смартфоном в руках, а подготовиться к нему — у гейта в аэропорту. Нужно всего лишь загрузить правильные приложения. В этом материале рассказываем, как подготовить себя и свой смартфон к поездке.
      Как не потеряться в новой локации? Как оставаться на связи? Как передвигаться с комфортом? Как насладиться городом, как местный житель? Как находить места, где можно вкусно поесть? Как путешествовать безопасно?   View the full article
    • Нина_Азарова
      Автор Нина_Азарова
      Здравствуйте дорогие хакеры!
       Помогите, пожалуйста, разобраться. Что делать?
       
      Сегодня с утра после включения компьютера перестал работать интернет (на телефоне и айпаде всё работает). 
      сделали сброс настроек интернета, ничего не изменилось. 
      далее сделали такую команду через командную строку:
      netsh winsock reset netsh int ip reset all netsh winhttp reset proxy ipconfig /flushdns
      однако так же ничего не изменилось(
      Помогите, пожалуйста!
       

    • qvotop
      Автор qvotop
      Здравствуйте. Есть такая проблема, что, когда открываю кс2, падает скорость интернета. Проблеме уже 4 месяца. В кс2 я нахожусь в лобби, то есть практически не нагружаю сеть. Я замерил скорость интернета в соседней комнате при закрытой кс2 - 42мбит/с. При открытой - 20мбит/с. Если я её сверну (а не закрою), измерю скорость интернета, то скорость будет 42мбит/с. А если разверну, то скорость придёт в норму (42мбит/с), но ненадолго, через какое время точно сказать не могу, но то что она через время опять падает факт (потому что при игре в кс2 у другого человека в соседней комнате плохо грузит интернет, хотя в той сессии игры, при которой у человека был плохой интернет, я точно сворачивал и разворачивал игру( я это пишу к тому, что сворачивание не лечит проблему)). Я проверял нагрузку на сеть через диспетчер задач и монитор ресурсов при такой аномалии, но нигде скачков интернета не было. Прогонял пк через антивирус, но он ничего не нашёл. Создавал такую же тему в другом разделе ( 
       ) ,сказали что здесь помогут
    • qvotop
      Автор qvotop
      Здравствуйте. Неделю назад заметил такую проблему, что, когда открываю кс2, падает скорость интернета. В кс2 я нахожусь в лобби, то есть практически не нагружаю сеть. Я замерил скорость интернета в соседней комнате при закрытой кс2 - 42мбит/с. При открытой - 20мбит/с. Если я её сверну (а не закрою), измерю скорость интернета, то скорость будет 42мбит/с. А если разверну, то скорость придёт в норму (42мбит/с), но ненадолго, через какое время точно сказать не могу, но то что она через время опять падает факт (потому что при игре в кс2 у другого человека в соседней комнате плохо грузит интернет, хотя в той сессии игры, при которой у человека был плохой интернет, я точно сворачивал и разворачивал игру( я это пишу к тому, что сворачивание не лечит проблему)). Я проверял нагрузку на сеть через диспетчер задач и монитор ресурсов при такой аномалии, но нигде скачков интернета не было. Прогонял пк через антивирус, он нашёл какой-то Trojan.Win64.Agent.qwlfvi. Эта штука появилась после того, как я скачивал от человека, которому доверял, уникализатор фотографий и как раз вроде после этого началась вот такая фигня. Ещё до завершения проверки я через антивирус удалил этот объект, но плашка о том, что один объект не обработан ещё висит (и ссылка идёт на тот объект, который я уже удалил). Я бы сюда прикрепил этот архив с уникализатором, но он весит 94 мб, а тут максимум 5мб 

      CollectionLog-2024.08.02-20.39.zip
    • Кирилл Китаев
      Автор Кирилл Китаев
      Я удалил через рево унинсталлер файл типа "Kaspersky Secure Connection", и касперский удалился полностью, теперь нет интернета, как починить?
×
×
  • Создать...