Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Открытие двойных вкладок в браузере, подозрение на вирус.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В браузере Firefox при открывании вкладок происходит их двойное открытие, при закрытии - тоже подобная картина. При работе в Word и браузере при выделение текста мышкой происходят ложные срабатывания (выделение всего слова вместо буквы, курсор отмечается с 3 щелчка, невозможно выделить часть текста, при закрытии вкладки самопроизвольно наполовину сворачивается окно браузера и т.д.). Мышку проверил здесь на предмет ложных двойных срабатываний кнопок, все нормально, отрабатывают корректно. Проверка на вирусы КИС (3 раза), результат не дала - все отлично. и все таки есть подозрение на вирусы. Прошу помочь с решением проблемы.

FF версия Version 89.0.2, КИС 21.3.10.391, W10х64

Изменено пользователем A174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, thyrex сказал:

Клавиатуру проверьте на залипание клавиш Shift или Ctrl 

Проверил, залипаний не выявил, кнопки отрабатывают корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо использования мыши нажмите Ctrl + T , чтобы открыть новую владку, и нажмите Ctrl + W, чтобы закрыть текущую вкладку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • tkm
      От tkm
      Система стала сильно использовать ресурсы. При проверке антивирусом был обнаружен и обезврежен один файл
      CollectionLog-2025.02.28-12.50.zip
    • foxlape
      От foxlape
      Запустил прогу и комп тупить начал, есть подозрения на вирус. Логи после запуска проги Logfile.rar (Сохранял логи через Processor Monitor)
       
    • Kopitian
      От Kopitian
      Обнаружил, что при открытии диспетчера задач, резко падает нагрузка на CPU и GPU, затем через какое то время диспетчер задач самостоятельно выключался. Проверил антивирусом, антивирус нашел вирусы и майнеры. Компьютер стал работать значительно лучше. Подскажите, что-либо еще требуется сделать? Логи прикрепляю.
      CollectionLog-2025.02.01-21.19.zip
    • Buzhor13
      От Buzhor13
      Здравствуйте,
      Столкнулась с такой проблемой. До нового года (не могу сказать как долго сохранялась проблема), долго запускался компьютер. После ввода пароля открывался рабочий стол и минуты 3 запускались остальные системы (360 Тотал Секьюрити засекал время), программы открывались не с 1 (а иногда даже не с 3) раза, вылетали ошибки, связанные с библиотекой. Ближе к новому году полетела материнская плата (а может быть это был процессор). После того как я заменила обе детали, все было хорошо, но вот  сейчас проблема вернулась. 
      Из общего: я активировала Офис с помощью программы KMS, ее я удалила и антивирус обезвредил какой-то вирус, но проблему это не решило.
      Так же вчера я обнаружила, что если отключить провод интернета - компьютер запускается за 17 сек, с включенным - за 2-3 минуты.
      CollectionLog-2025.02.01-13.35.zip
    • Quester1337
      От Quester1337
      Дело в том, что в последние дни заметил, что скорость сети упала на всех устройствах кроме пк. Т.е. скорость wi-fi сети была 40-60мб/сек., а стала 20-30 мб/сек. Утилитой провайдера проверил - по её словам днс не изменён и вообще всё ок в безопасности, но есть подозрения, что не всё так однозначно. Не знаю, стоило ли писать сюда, модераторы поправьте если не сюда с таким обращаются. Даже не знаю какие логи присылать...
×
×
  • Создать...