Перейти к содержанию

Клабообменник, или на что потратить клабы


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Сейчас мы активно работаем над расширением вариантов траты клабов. Постепенно будем добавлять новые возможные позиции. В этом вопросе необходимо набраться чуточку терпения, позитива и понимания :)

Мы очень хотим, чтобы вы были довольны и радостны, но, к сожалению, наши ресурсы немного ограничены. Это для нас является дополнительным стимулом придумать что-то достойное и интересное

Список будет пополняться ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о конфетках :) 

У нас есть 5 билетов с открытой датой в Третьяковку

Билеты распространяются для входа на выставку "Да живет иное во мне" в Западном крыле Новой третьяковки на Крымском валу.

 

Информация о выставке:
Гости выставки познакомятся с новыми способами и формами взаимодействия с нечеловеческими агентами: растениями, бактериями, искусственным интеллектом. Специально для выставки художник Даня Васильев создаст интерактивную инсталляцию в сотрудничестве с «Лабораторией Касперского».

 

«Совместная работа наших экспертов и современных мировых художников помогает шире смотреть на наши собственные достижения. Искусство цифровой эпохи — через объединение инноваций и науки — позволяет лучше представить стремительно наступающее кибербудущее и по-новому взглянуть на векторы развития технологий, которые окружают каждого из нас в повседневной жизни», — отмечает Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

 

Всего на выставке будет представлено одиннадцать проектов зарубежных и российских художников, которые созданы с участием учёных и инженеров. Так, например, зрители смогут посмотреть на интерпретации своих эмоций машиной с помощью «умного зеркала» художницы Нины Райчич, увидеть сны нейросети благодаря инсталляции Ральфа Беккера «Мираж» или понаблюдать за научно-художественным экспериментом Марины Абрамович и лаборатории нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов МГУ имени М.В. Ломоносова.

 

«Парадоксальным образом, технологии в эпоху антропоцена открывают новые возможности для построения экологии общности. Художники изобретают новые интерфейсы, которые в будущем, возможно, станут основой для новых способов понимания Другого. На нашей выставке зрители столкнутся с произведениями, которые дают возможность испытать различные стратегии взаимодействия с нечеловеческим — от наблюдения за ним к активному диалогу и достигая симбиоза: слияния с Другими в гибридное технобиологическое сообщество», — говорит Дарья Пархоменко, куратор выставки и творческий директор Laboratoria Art&Science.

 

Выставка будет работать с 22 июня по 10 октября 2021 года в Новой Третьяковке на Крымском Валу.

 

22 июня также стартует образовательная программа выставки. В первый день пройдёт серия artist-scientist talks с участниками выставки, среди которых: художница Саша Спачаль и биолог Мирьян Швангель, художник Даня Васильев и технологический эксперт Александр Гостев, художницы Марион Лаваль-Жантэ, Елена Никоноле.

 

В сентябре состоится конференция «Art&Science: искусство разговора с другим», посвящённая осмыслению диалога человеческого, биологического и технологического средствами современного искусства. Среди участников — известные российские и зарубежные философы, учёные, художники, которые представят свои рефлексии по поводу произведений, представленных на выставке.

О фонде Laboratoria Art&Science

 

Основная задача фонда, основанного в 2008 году, — создание платформ междисциплинарного взаимодействия современного искусства и науки. За годы существования фонд организовал 30 международных выставочных проектов, благодаря которым более ста международных художников были вовлечены в сотрудничество с самыми прогрессивными научными лабораториями. Фонд стал первой институцией в России, которая соединяет современное искусство и науку, а также важнейшей платформой для развития российского технологического искусства.

 

Номинал одного билета - 3000 клабов

Для обмена клабов на билет, необходимо связаться с @MiStr или @Elly 

 

Администрация оставляет за собой право в любой момент внести изменения в настоящие правила, отменить программу, отказать участнику в получении билетов при выявлении фактов недобросовестного участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Клабообменник, или на что потратить клабы

А что делать форумчанам из глубинки?! В Москву на выставку нереально добраться, а какое в деревне развлечение только пивнушка. Поэтому предлагаю обменять клабы на баллы тем форумчанам кто желает этого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или если есть подарочные сертификаты днс то на них обменять, чтоб взял сертификат в электронном виде пошёл в днс купил что надо только по курсу 1 клаб=1 рубль. Но судя по цене в клабах на посещение выставки и инфе от @zell это вряд ли будет :) так что лучше моё первое предложение

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zell сказал:

@dkhilobokсудя по  оф.сайту билет стоит 400р. 3000 клабов за билет - это неадекватная стоимость.

@zell, с расчётами что-то получается не то. Я взял за основу три критерия, ни по одному из них твоя схема не проходит. 

 

1. Судя по нашим правилам и теме приглашения в поездку, применялось положение: "Минимально необходимое количество клабов для включения в список приглашённых в поездку — 2000".

 

Рейтинг опубликован тут и в конце приглашались именно набравшие по 2000 клабов. 

 

В общем, с оценкой стоимости клаба ты не прав. Ведь поездка в Абрау-Дюрсо (два перелёта - из Москвы и в Москву, проживание в крутой гостинице и невероятно крутая программа) не могут быть эквивалентны сумме в 300-400 рублей, какие бы скидки не использовались при бронировании билетов.

 

2. Также об истинной цене клабов можно судить из того, что даже с учётом понижения в цене, приглашение на день рождения Лаборатории Касперского было оценено в 15 000 клабов. Мне кажется, если брать за основу эквивалент в рублях, вряд ли 1 клаб даже теоретически может стоить дешевле одного рубля. 

 

3. Иначе получается, что по правилам рейтинговой системы "Участие в бета-тестировании и попадание в ТОП-50 по количеству обнаруженных ошибок 1500 клабов" - это всего лишь 200 рублей, раз один билет в Третьяковку стоит 3000 клабов или 400 рублей. 

Если взять критерий: "Участие в работе счётной комиссии в течение месяца 500 клабов", то в счётной комиссии за один билетик в Третьяковку за 400 рублей счетовод должен работать полгода и работа участника счётной комиссии за месяц оценивается в 66 рублей 66 копеек. ?

 

В общем, @zell, ты не прав! Такого быть не может ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Здесь я буду выкладывать варианты, которые возможны в настоящее время :)

 

Если у вас есть пожелания, в чем я не сомневаюсь, предлагаю создать беседу на этот счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, dkhilobok сказал:

Друзья!

 

Здесь я буду выкладывать варианты, которые возможны в настоящее время :)

 

Если у вас есть пожелания, в чем я не сомневаюсь, предлагаю создать беседу на этот счет. 

 

@dkhilobok Тема была, но @MiStr её закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Рейтинговая система мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»: правила 4.1
       
      Почему и для каких целей введена рейтинговая система?
       
      За активность в каких программах можно получить клабы для учёта их в рейтинговой системе?
       
      Сколько клабов можно получить и за какие достижения?
       
      Кто считает рейтинг и на основании каких данных?
       
      Где можно узнать свой рейтинг и как часто он обновляется?
       
      Какой срок действия накопленных клабов?
       
      На что можно потратить клабы?
       
      Иные положения
       
      Где можно задать вопрос по рейтинговой системе?

       
       
      Приложение № 1 к правилам рейтинговой системы мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»
       
    • dsa
      От dsa
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, в результате чего на сервере KSC создается следующее информационное сообщение:
      Аудит (модификация объектов)
      Важность: Информационное событие
      Программа: Сервер администрирования
      Устройство: Сервер администрирования
      Группа: Группа устройства, на котором добавлена задача
      Описание: "Активные угрозы": пользователь "DOMAIN\Admin_account" добавил задачу "Проверить" для объектов на устройстве "Имя устройства".
       
      Администратор не добавлял никаких задач. Как произошло событие? Что за задача "Проверить"?
    • Vasiles
      От Vasiles
      Добрый день!
      Помогите плз, скиньте событие (текстом), которое пишет агент в журнал windows event log при отключении защиты пользователем? 
      в текстовом виде. Пробую настроить скрипт уведомления на такой случай
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перенесена из Технического раздела   
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Вы наверняка слышали о написанной полностью с нуля специализированной операционной системе KasperskyOS. А кое-кто даже посещал наше традиционное мероприятие для разработчиков, посвященное этой ОС, — KasperskyOS Night. На летней конференции мы рассказывали, как создаются кибериммунные решения на базе KasperskyOS. И это уже не прототипы, а готовые коммерческие продукты. Теперь у вас есть уникальная возможность узнать о них больше.
       
      В этом году KasperskyOS Day  проводится уже в третий раз, но впервые в открытом формате. Присоединиться к конференции может любой желающий. KasperskyOS Day 2021 состоится 25 и 26 октября. Регистрируйтесь и смотрите все события мероприятия в онлайне.
       
      В своих докладах ведущие эксперты «Лаборатории Касперского» расскажут о кибериммунных новинках. Вы так же узнаете, как мы планируем развивать продукты на KasperskyOS в долгосрочной перспективе. Представители высокотехнологичных компаний-партнеров поделятся опытом использования наших продуктов и историями успеха.
       
      В обширной программе конференции каждый найдет для себя подходящие темы, ведь KasperskyOS уже применяется в самых разных отраслях: промышленности, транспортной инфраструктуре, корпоративном секторе. По окончании каждого доклада вы сможете задать спикерам вопросы.
       
      Приходите сами и зовите друзей! Вас ждет 2 насыщенных дня интересных выступлений, сессий вопросов и ответов, интервью и многое другое.  Программа мероприятия и регистрация по ссылке.
       
      Ждем всех!
       
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья, для улучшения наших общих мероприятий, пройдите, пожалуйста, короткий опрос:
      https://forms.gle/6wGfPXPtdG5UWBLe8
       
      Он не займёт более 5 минут. Это поможет нам сделать встречи еще лучше и желанней  
×
×
  • Создать...