Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Posted Images

  • 2 weeks later...
Самогонщик

Посмотрел многострадальную версию "Мастер и маргарита" от режиссера Юрия Кара Сравнивать с версии Владимира Боротко не буду.

Но Кот в исполнении Виктора Павлова получился не очень. Валентин Гафт отыграл Воланда отлично.

 

Вообщем фильм длиться 1:58 и заметно порезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театральная экранизация классики и Булгакова в частности - задача не из простых :happybirth:

 

Не видел... :) Просмотрел :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел "тор" а двумя днями ранее "пастырь". оба в кинотеатре в 3Д. и что я хочу сказать. халтурят киностудии. несмотря на то что сейчас на каждом новом фильме гордо красуется надпись IMAX 3D, фактически 3Д эффекты если и есть то буквально в одной/двух сценах. ну и цена билета соответственно больше. что не может радовать. я бы лучше по старинке смотрел бы 2Д и не испытывал бы неудобств, связанных с просмотром фильма через очки, да и 3Д изображение выглядит не всегда качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...