Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Омерзительная восьмёрка 2015, Квентин Тарантино.

 

Хотел написать про цифры, но не буду! 

А тут, ну Тарантино.. .что ещё сказать, всё в его стиле.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

 

 


А Звягинцев просто как проводник, перенёс всё на наши рельсы, и в наши дни!
"Сусанин" он, а не проводник.

p.s. и убирайте чужой текст вместе с картинками в спойлер, чтоб не было "портянок".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрел фильм , Рокки и Рокки и первые задумался ,кокая у мужика крепкая черепушка . Я бы , от одного такого во удара   впал бы в кому .

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


"Сусанин" он, а не проводник.

Нормально..  :zloy:

 

 

 


p.s. и убирайте чужой текст вместе с картинками в спойлер, чтоб не было "портянок".

Ещё бы кто подсказал, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм "Ярость" (США-2014) о боях на фронте во 2-ой мировой...

На прошлой неделе уважаемый мною К.Шахназаров,в очередном диспуте на "Первом" канале,сказал ,что никакое высшее командование США в те годы(имеется в виду фильм "Спасение рядового Райана"),не послало бы целый взвод на спасение одного из трёх уцелевших в огненнной мясорубки войны солдат одной матери.

Его оппонент возразил- что это был закон США и его было необходимо выполнить...

З.Ы. Фильм мне  очень даже понравился(добавлю- это лично моё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный тизер фильма «Бегущий по лезвию 2049»:

 

Смотреть:

 

 

Мне эта пара сцен напомнила фильм 1991 года «Либестраум» режиссёра Майка Фиггиса. Недаром говорят, что новое — это хорошо забытое старое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгой-один: Звёздные войны. Истории

 

https://www.kinopoisk.ru/film/840152/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD._%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B:_%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8

 

Фильм, лично мне показался каким-то мрачноватым, с концом в стиле "и все померли в муках"

 

Понравилось очень точное воспроизведение лица гранд-моффа Таркина, лицо Леи Органы на мой взляд заметно отличалось от лица в 4 эпизоде, но лучше всего ;) совпала маска Дарта Вейдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоководный горизонт,  2016 год, режиссёр Питер Берг.

 

Фильм рассказывает о реальных событиях — аварии на нефтяной платформе в 2010 году, повлекшей за собой грандиозную экологическую катастрофу, вылившейся нефтью был загрязнён практически весь Мексиканский залив, пострадало побережье многих штатов США.

 

Фильм снят предельно жёстко, без американского ура-патриотизма, отличный актёрский состав, прекрасная актёрская игра. Замечательно поставлены спец эффекты, фильм заслуженно получил номинацию на Оскар за визуальные эффекты.

 

Отдельно хотелось бы отметить игру Марка Уолберга, отлично сыгранная роль. Ну его плохих ролей я и припомнить в фильмах не могу ))

 

Фильм рекомендую посмотреть всем, ну и статью в энциклопедии тоже почитать не забудьте, масштаб бедствия только по фильму оценить невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...