Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

 

 


скажем так - все три перечисленные фильмы - чернуха чернухой, я то удивлялся почему у некоторых товарищей идет вечное недовольство всем что он видит вокруг себя Теперь вопрос снимается )))

 

Капрал ты такой простой, что ппц.  :ha:

Последний фильм очень даже зря "забраковали", я написал что он подходит для мазохистов. Ну это же наш клуб?.  :ha:


некст

Неадекватные Люди

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?

https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

 

Вроде режиссер  мужик, а снял какую-то бабскую галиматью.  :lol: "Она не может определится, дура она или - нет. А он не может определится, гладиатор он или кто?  :ha:

Весь фильм сомнения, а в конце  :para:

Хрень короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

 

 


его в надо смотреть весь
я конечно, приврал по поводу 10 минут: минут 20 первых я посмотрел нормально, потом перемотал просто. Мне показался фильм скучным и не реальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намедни посмотрел фильм I.T. (или у нас в прокате — Искусственный интеллект. Доступ неограничен.)

 

Постаревший Пирс Броснан (бывший некогда агентом 007) борется с маньяком-хакером за свой дом и свою семью. Нужно отметить тот факт, что большие деньги до добра не доводят — в доме у главы корпорации (который и есть Броснан) автоматизировано всё, что только можно — вода, освещение, двери, и пр. всё это подаётся в автоматическом режиме. Плюс ко всему — на каждой лестнице и в каждой комнате установлено по камере, и о ужас — даже напротив душевой кабинки! Камеры видеонаблюдения встроены везде  :lol:

 

Напротив душевой кабинки — это как я лично понял, для того, чтобы вода понапрасну не лилась с душа когда в нём никого нет )) Ну и естественно присутствует персонаж, который всё это взламывает и всем показывает в радиусе пары километров. А как может быть иначе — ну ни на одной компьютерной примочке я не увидел Kaspersky Internet Security последнего издания, который все эти поползновения смог бы предотвратить.

 

В общем фильм можно посмотреть (местами на перемотке ибо скучный сценарий), ну и особенно девушкам будет полезен, чтобы не знакомились в соц.сетях с кем попало.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора шпиона

Боб Стоун, бывший любитель пончиков, над которым насмехалась вся школа, превратился в похожего на скалу супершпиона и вспомнил о своем старинном друге. Кельвин трудится бухгалтером и тоскует о днях былой славы. Боб вернет его к жизни — погони, перестрелки, спецзадания — парочка школьных приятелей отправляется спасать мир.

 

Забавный фильмец, в комедийном стиле, посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Полтора шпиона Боб Стоун, бывший любитель пончиков, над которым насмехалась вся школа, превратился в похожего на скалу супершпиона и вспомнил о своем старинном друге. Кельвин трудится бухгалтером и тоскует о днях былой славы. Боб вернет его к жизни — погони, перестрелки, спецзадания — парочка школьных приятелей отправляется спасать мир. Забавный фильмец, в комедийном стиле, посмотреть можно.
тоже вчера или позавчера посмотрел, Джонсон играет роль дурачка - ему не идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И что в этом плохого?

 

Плохого ничего, ну так сразу "диагнозы" ставить тоже не надо.  :ha:

некст

Забери меня отсюда

Обычная девушка Соня работает медсестрой в психиатрическом отделении больницы и мечтает стать врачом. Она хорошо относится к больным и своему начальнику — заведующему отделением. Но все меняется, когда заведующий доверяет Соне «ответственное задание».

короткометражка 30 минут.

Пожалела деда, бегала-бегала к нему.. А в конце решила отдать его пенсию, которую стырил  главврач..... Пришла, а дед уже  умер....  :hunter:

некст

Дикая

Красотка Риз Уизерспун, собирается идти в поход, одна))). Набивает свой рюкзак, под завязку. И такое чувство что она собирается там жить
"на открытом воздухе" размер  рюкзака, впечатляет.  :ha:
Короче говоря она берет это всё своё хозяйство, и идет по маршруту,  зачем-почему.. непонятно. Идёт переживает, постоянно перемалывает в голове какие-то фрагменты жизни..
"Я могу это остановить" )))) "Надо только повернуть назад".. 
 
С таким настроем, кто идёт в поход? Самоубийца!
 
Ну короче говоря, она это всё проходит.. и в конце, какие-то умные слова, внутренний голос..
Финиш.  )))
 
Мне это всё напомнило другой фильм "Into the Wild/В диких условиях", но та история как-то "по правдоподобней" была.
 
А это очередная, псевдофилосфская хрень!!1  :washere:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так сразу "диагнозы" ставить тоже не надо
А где ты вычитал что я тебе ставил диагноз )))), там специально все упоминания о личности опущены )))

 

Вчера (вернее уже сегодня) ночью смотрел по ТВ фильм "Мачете убивает"

Ржал аки конь, ненормальный, разбудил жену, которая спала в соседней комнате

Трэш он и есть трэш
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи посоветуйте фильм который можно посмотреть после напряженного рабочего дня, возможно под пиво с "омарами". Сейчас на работе очень много клеток нервных теряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Товарищи посоветуйте фильм который можно посмотреть после напряженного рабочего дня
Хороший крепкий сон. Без вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи посоветуйте фильм который можно посмотреть после напряженного рабочего дня

 

Хороший крепкий сон. Без вариантов.
Работа стала на столько нервной что вместо сна телевизор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...