Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

День независимости. Возрождение (2016)

 

Тот же пафос, что и в первом фильме, но доведённый до абсурда и лишённый привлекательности. Сюжетную составляющую и общий вид подтянули к популярным "эпикам" по комиксам Марвел и прочим поделкам о борьбе с инопланетной угрозой. В итоге, нарезка драматических сюжетов вперемешку с экшеном, проходными моментами в угоду политкорректности, а также бессмысленными и неадекватными персонажами, которые компенсируют свою безграничную тупость действием. Героев, как это получилось представить в первом фильме, из персонажей сделать не вышло.
Феерическая хрень! :)

Да, кстати... Последние "мстители" (Первый мститель: Противостояние) больше похожи на цирк-шапито с убогими фокусами и клоунами-дегенератами. Усилиями продюсеров и сценаристов, более-менее интересных персонажей из первых фильмов превратили в быдло. Наверное старались приблизить к массовому зрителю, то бишь среднестатистическому обывателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Стажёр | The Intern (2016)
 

Довольно симпатичная "мылодрама".  С актёрами полный порядок. С сюжетом тоже. На удивление без явной тупости, откровенной похабщины, но со слезливо-трогательными моментами для женской аудитории, типа трагедий "работа-дом" и "как же устроить личную жизнь если ты трудоголик". Но фильм не о том, а о пенсионерах. Именно так. Фильм призван нарисовать положительный образ пенсионера и поменять к таковым общественное отношение. Вернуть им, так сказать, уважение и востребованность.

Джейсон Борн (2016)

Не смог посмотреть. Покрутил ползунок и стёр из жизни ноута. Популярный ныне приём оператора, аля "болезнь Паркинсона в терминальной стадии", вкупе с беспрерывной сменой картинки делает фильм несмотрибельным. В общем, бег с камерой в подмышках ну никак не добавляет экшена и напряженности в "напряженных" моментах, только утомляет мозг и органы зрения. Хотя тем, у кого это либо заплыло жиром, либо не используется по назначению,  может и расшевелит на время, добавив бодрячка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы. Сначала смотрите подростково-молодёжные боевики-комиксы, не рассчитанные на психологию вашего возраста, потом критикуете. Вы бы ещё мультики посмотрели с говорящими животными )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикуют тут что-либо собственно пару-тройку человек, все остальные просто вываливают название фильма и даже не сообщают при этом, какой след в сознании оставил просмотр :)

 

Судя по всему вообще никаких следов фильмы не оставляют, просто включили фильм, уставились в экран на полтора часа как зомби, очнулись после того как фильм закончился и надо выключать телевизор, либо вставать с кресла и выходить из зала (так как попкорн уже закончился).

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, я смотрю фильмы не только чтобы просто смотреть, таращась в экран под жареную кукурузу. Поэтому смотрю практические любые жанры, от арт-хауса до "мылодрам", от документалки до мультиков. Мне интересны не только сами фильмы, их сюжеты, игра актеров, но и закадровая работа, тенденции и изменения мирового кинематографа, наконец.
Кино - прекрасный инструмент развлечений и пропаганды. И его интересно изучать и анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы бы ещё мультики посмотрели с говорящими животными

 

Посмотрел мультик «Тайная жизнь домашних животных», красивый и красочный мультфильм, ну возможно совсем чуть-чуть не дотягивает уровнем до диснеевских , но даже в таком исполнении смотрится очень динамично. Скучать не пришлось.

 

Прикинул, чем-же не дотягивает до диснеевского исполнения — нет запоминающихся, хитовых песен, которые бы потом напевали дети и взрослые всех стран и континентов. Если бригада создателей поработает в этом направлении, то вполне возможно, что вторая часть такого мультфильма получится более зрелищной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


все остальные просто вываливают название фильма и даже не сообщают при этом, какой след в сознании оставил просмотр
Если что-то зацепило - то я пишу (или плохое или хорошее) но часть фильмов - можно описать так "5 раз вывихнул челюсть зевая"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Generation «П» , книге Пелевина, очень старый фильмец, начало 90-х, поколение П-пепси.

 

ДАА. фильм сильный, хотелось бы узнать чего курили Пелевин с этим режиссером, что им в голову пришли такие мыслеформы. )) Можно пересматривать время от времени.. и ощущения не притупляются))
дальше...
 
Деточки
Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
 
Ну всё правильно, если не кому заниматься нашими проблемами, то будет заниматься ими сами))  Робин-гуды, мать их.
Фильм разжигает ненависть и вражду к социальной группе, милиция.
 
Жить
Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…
 
Начиная смотреть этот фильм, уже был готов что сейчас начнут бить по голове))) Ну и получил чего хотел. От Автора фильма "Волчок".
Желательно 18+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАА. фильм сильный, хотелось бы узнать чего курили Пелевин с этим режиссером

Идет мужик по лесу, встречает бабульку.

- Внучек помоги старой донести сумку до избушки.

- Да, без проблем.

- Ой спасибо, знаешь я не просто бабулька, я известная знахарка и калдунья, давай я тебя за это научу, как из кала с мухоморами целебное следство делать, разбогатеешь.

- Нет, спасибо. Я Пелевин и лучше всех знаю, как из кала с мухоморами деньги делать.

 

На самом деле, волею случая я прочитал книгу до просмотра фильма, и могу сказать из фильма пропали важные моменты, что сделало его не столь интересным.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На самом деле, волею случая я прочитал книгу до просмотра фильма, и могу сказать из фильма пропали важные моменты, что сделало его не столь интересным.

Ну режиссер видно не дурак, прокрутил у себя в голове.. как это будет смотреться на экране, и сделал хорошо свою работу))

некст

 

Жених

Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алёне, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алёны — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Всё оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

https://www.kinopoisk.ru/film/948999/

 

Ну актёры держут весь фильм, если бы не было *Светлакова, Картунковой, итп. Этот фильм легко можно было показывать по России-1. :ha:

И Незлобин режиссер... с трудом

Чернухи не хватает  что ли, это же ТнТ...  :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...