Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Орион

Рекомендуемые сообщения

"Полночь в Париже"Вуди Аллена

Я уже смотрела этот фильм несколько раз онлайн,и он мне безумно нравился.Вчера купила лицензионный диск. :punk: При озвучании из фильма удалили весь юмор,вышла какая-то нудная хрень!Сейчас пойду куплю пиратский диск. :ded: И чтоб я ещё когда..... :happybirth: :give_rose:

Буду пиратом!

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор: Д.П.С. (Да придет Спаситель), 2009

 

Отсутствие Кэмерона-режисера, Кэмерона-продюсера и Кэмерона-сценариста среди создателей сиквела отразилось и на фильме. Сочинение на тему кибернетических организмов еле дотягивает до среднего уровня. Вместо 3 баллов из 10 ставлю ему 5 из 10. Заслуга трех первых фильмов (Т-1, Т-2: С.Д. и Т-3: В.М.)

- Ваше сиятельство, это писать? (Г. Бурков)

- Да-а, пиши... Бумага всё стерпит. (О. Басилашвили)

Примечание. Малобюджетному сериалу о вышеназванных киборгах не рискну поставить даже единицу. 0 из 10.

- Ваше сиятельство, я запутался! Это писать? (Г. Бурков)

- Да ты что!? Над нами весь Петербург смеяться будет! (О. Басилашвили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм: Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Оригинальное название: Mission: Impossible - Ghost Protocol

Год выхода: 2011

Режиссер: Брэд Бёрд

 

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм: Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Оригинальное название: Mission: Impossible - Ghost Protocol

Год выхода: 2011

Режиссер: Брэд Бёрд

 

Мне понравилось.

 

Там Кремль взорвали,да?Не могу посмотреть,так как очень сильно не люблю Тома Круза. :lol:

 

"Дневник Бриджит Джонс"-как ни странно,всё ещё смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шери / Chéri , 2009 год, в главных ролях Мишель Пфайффер и Том Бурк.

 

Если вас не пугают страшилки про романы Аллы Пугачёвой, то посмотрите этот фильм, он действительно заслуживает внимания. Игра актёров просто великолепна. Отдельный плюс фильму за костюмы. Ну и саундтрек на высоте. Кстати, Мишель на момент выхода фильма было ровно 50 лет, а Тому 27. Так что в плане возраста актёры подобраны на роли очень достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм: Контрабанда

Оригинальное название: Contraband

Год выхода: 2012

Режиссер: Бальтасар Кормакур

 

Ниче так фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Боевой конь, блин, фильм вообще прикольный, для всей семьи, война там на втором плане, советую всем, не пожалеете о просмотре фильма который длится 2 часа с небольшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бомба.

Говорите, что угодно, тыкайте в меня какими угодно рейтингами, но я таких фильмов раньше не видел. Самое близкое, что приходит на ум - это "Убойные каникулы". Но этот фильм другой. Это смесь настоящего ужастика и пародии на него же. Лично я половину фильма смеялся, а ещё половину - боялся. И мне понравилось!

 

Постер:

cabininthewoods6.jpg

 

Трейлер:

 

P.S> В конце фильма есть сюрприз в виде камео одной очень известной актрисы. Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор: Д.П.С. (Да придет Спаситель), 2009

 

Отсутствие Кэмерона-режисера, Кэмерона-продюсера и Кэмерона-сценариста среди создателей сиквела отразилось и на фильме. Сочинение на тему кибернетических организмов еле дотягивает до среднего уровня. Вместо 3 баллов из 10 ставлю ему 5 из 10. Заслуга трех первых фильмов (Т-1, Т-2: С.Д. и Т-3: В.М.)

Так-же негативно сказалось отсутствие Арнольда Шварценеггера (спецэффект не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Легенды гласят, что наши смартфоны нас подслушивают. Оказывается, делать им это совсем не обязательно — информации, которую передают брокерам данных практически все установленные на вашем смартфоне приложения, от игр до прогноза погоды, с лихвой достаточно, чтобы составить на вас полное досье. И если долгое время под «слежкой в Интернете» подразумевалось, что поисковые и рекламные системы — а с ними и рекламодатели — знают, на какие сайты вы ходите, то с появлением смартфонов ситуация изменилась к худшему — теперь рекламодатели знают, куда вы ходите физически и как часто. Как у них это получается?
      Каждый раз, когда любое мобильное приложение собирается показать рекламу, за ваше внимание проходит молниеносный аукцион, определяющий на основании переданных с вашего смартфона данных, какую именно рекламу вам покажут. И, хотя вы видите только рекламу победителя, данные о потенциальном зрителе, то есть о вас, получают все участники торгов. Недавно поставленный эксперимент наглядно показал, как много компаний получают эту информацию, насколько она детализирована и как мало помогают защититься встроенные в смартфоны опции «Не отслеживать меня», «Не показывать персонализированную рекламу» и аналогичные. Но мы все же посоветуем способы защиты!
      Какие данные пользователя получают рекламодатели
      Все мобильные приложения устроены по-разному, но большинство из них начинают «сливать» данные в рекламные сети еще до того, как показать какую-либо рекламу. В вышеописанном эксперименте мобильная игра сразу же после запуска отослала в рекламную сеть Unity Ads обширный набор данных:
      информацию о смартфоне, включая версию ОС, уровень заряда батареи, уровень яркости и громкости, количество свободной памяти; данные о сотовом операторе; тип подключения к Интернету; полный IP-адрес устройства; код «вендора», то есть производителя игры; уникальный код пользователя (IFV) — идентификатор для рекламной системы, привязанный к производителю игры; еще один уникальный код пользователя (IDFA/AAID) — идентификатор для рекламной системы, единый для всех приложений на смартфоне; текущую геолокацию; согласие на рекламную слежку (да/нет). Интересно то, что геолокация передается, даже если она целиком отключена на смартфоне. Правда, приблизительная, вычисленная на базе IP-адреса. Но с учетом имеющихся в общем доступе баз соответствия физических и интернет-адресов, это может быть достаточно точно — с точностью до района города или даже дома. Если же геолокация включена и разрешена приложению, передаются точные данные.
      Согласие на рекламную слежку в описанном случае было передано как «Пользователь согласен», хотя автор эксперимента такого согласия не давал.
       
      View the full article
    • Kaross
      Автор Kaross
      Процессор в последнее время стал загружаться в 100% даже на простом открытии браузера, вентиляторы все время шумят и работают на 100% ,чистил ноутбук ,менял термопасту ничего не помогло ,подскажите что может быть,может вирус?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • skyinfire
      Автор skyinfire
      Здравствуйте.
      Столкнулись с тем же шифровальщиком - куча файлов, даже фильмов, переименована в *.Bpant.
      Сканирование Касперским (одноразовым) ничего не находит.
      Порт RDP нестандартный (хотя что мешает сканеру найти этот порт - просто на все стучаться, пока RDP не ответит?)
      А вот пароль непростой, 20 символов, хоть и словами с регистрами.
      Другие компы в сети не заражены, хотя на текущем есть общая папка без пароля.
      В первую очередь хочется понять, как произошло заражение, возможен ли взлом (использование уязвимостей Win Server 2019, давно не обновляли?), чтобы предотвратить такое в будущем.
      Во вторую - почему Касперский ничего не находит? Как понять, где источник заражения?
      Bpant_Help.txt
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • sputnikk
      Автор sputnikk
      С каким минимальным рейтингом Мегаполиса стоит смотреть фильм? По моему 5.3 очень мало https://www.kinopoisk.ru/film/1252954/
    • Ta2i4
      Автор Ta2i4
      Воспроизвел на браузерах: Yandex Browser 24.10; Google Chrome 121.0.
       
      Шаги для воспроизведения:
       
      1) Открыть страницу "Последние лидеры"
      2) Попробовать покликать по номерам страниц или воспользоваться меню с функционалом перехода к отдельной странице по ее номеру.
      3) Ссылка в адресной строке браузера обновится, но фактически на странице ничего не произойдет - мы останемся на той же странице.
      (переход на нужную страницу произойдет только в том случае, если обновить страницу в браузере / F5)
       

×
×
  • Создать...