Перейти к содержанию

Проблема с монитором при включении пк


Compudachter1337

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла проблема во время эксплуатации компьютер. В последнее время, при включении пк, идёт загрузка, как только появляется привычный для меня приветствующий экран Windows, монитор тухнет на 1 сек и опять появляется картинка, причём сам монитор не перестаёт работать. При работе с пк таких проблем замечено не было, только при включении.

Сообщение от модератора Soft
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Видеодрайвер обновляли?

Да, вроде как сразу после обновления перестало. Сейчас опять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gtx 1080 Моник iiyama x2481hs

17 часов назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А если переустановить?

Винду снести? Или драйвера?

 

 

16 часов назад, Ummitium сказал:

Какая модель видеокарты? 

Какая модель монитора?

Gtx 1080 Моник iiyama x2481hs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Драйвер переустановить.

переустановил, никаких изменений( думаю, что то с бп встроенном в моник. О проблеме с видеокартой и думать страшно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Compudachter1337 сказал:

переустановил, никаких изменений( думаю, что то с бп встроенном в моник. О проблеме с видеокартой и думать страшно)

Карта и моник новыми покупались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.06.2021 в 21:10, Ummitium сказал:

Какая модель материнской платы и процессора? Может в материнке есть встроенный видеовыход, чтоб от него монитор проверить?

AsRock B450M Pro4

 

13.06.2021 в 20:24, Воронцов сказал:

Карта и моник новыми покупались?

Карта б/у

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • pacificae
      Автор pacificae
      Доброго времени. Исходные данные - на клиентском ПК отключил вручную защиту KES бессрочно. Вопрос - можно ли через KSC (в моем случае 13) включить защиту удалённо?
    • gennadij-zaripov
      Автор gennadij-zaripov
      Ситуация такая: Чтобы включит компьютер включаю сетевой фильтр, затем нажимаю пуск и, естественно, комп запускается. Дня три после нажатия пуск очень быстро мерцает индикатор работы диска, но комп не включается и индикатор работы ПК не горит. Через секунд 40 загорается индикатор и идёт обычная загрузка. Всё отлично работает. Можно перезагрузить без проблем. Но если включить сетевой фильтр и подождать 1 минуту (не включать ПК), а затем нажать пуск компа, то включается сразу. Вопрос: 1) БП? 2) Батарея? Батарею заказал на всякий случай.
      PS: загрузочный диск SSD, 99% рабочий. отключил DVD-привод.
       

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

×
×
  • Создать...