Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Меня взломали, взломали от слова-Всё. Все аккаунты, все устройства. Ноутбук неуправляем (невозможно ничего из их по удалить, антивирус взломан и не отключается). Подозреваю что знаю чьих рук дело (высококлассные специалисты), но ничего сделать и доказать не могу. Выкачивают всю информацию регулярно (взломали даже айфон. Роутер тоже взломан (подозреваю и перепрошит). Комп работает, вроде даже получилось заглянуть «под ковёр» (не подключаю к интернету). Там куча ПО для удаленнного доступа. Это в кратце. Что делать? К интернету как только подключаю, начинает чудить. Что характерно переодически происходят манипуляции не свойственные ИИ. Тоесть видно что действует человек. 

Опубликовано
Сообщение от модератора kmscom
Тема перемещена из раздела Правила раздела и ответы на частые вопросы

внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Юлий Цезарь
      Автор Юлий Цезарь
      Всем привет. Вчера меня очередной раз взломали в steam и уперли последние 2000 рублей. До этого меня взламывали в июне 2025, потом повтор был в июле пару раз (общий ущерб в прошлом около 10 тысяч рублей.
      Я через касперский проверял систему, нашел кучу вирусов и тд., также удалил Steam полностью и перенес на другой диск его заново, чтобы все встроенное в стим ушло. 
      Уже все что можно перепробовал.
      Ничего не скачивал, не устанавливал для стима ничего, не вводил данные на фишинговом сайте, так как знаю, что авторизация у меня там всегда автоматическая, заново ввод никогда не требуется.
      Я подозревал и подозреваю снова, что где-то через что-то активируется стиллер, который забирает мои файлы авторизации Steam, которые в папке стим находятся.
      Думаю снести Windows заново, но придется потратит кучу времени и тд. для восстановления всех нужных приложений для работы, которой занимаюсь.

      Двоюродный младший брат скачивал запретку на дискорд летом и может через него данные улетали+я поставил это же приложение дней 10 назад для связи с другом и вот опять ушло, но ушло почему-то спустя только времени, а прошлый раз быстрее взломали 2-3 дня после того, как племянник установил эту запретку на мой комп. Также в дискорде меня тоже взломали летом, а узнал я только когда его снова установил, там была рассылка спама с фишингом Steam, я просто на нее кликнул и она не сработала, может тогда и утекло все. Я не знаю...
      Возможно сейчас в steam встроился снова стиллер, который будет снова выводить мои средства под 0.
      Может ли кто-то помочь с данным вопросом и помочь найти этого виновника и как удалить? Или же мне просто проще снести Windows.



    • mrbulldog
      Автор mrbulldog
      Kaspersky Virus Removal Tool ничего не находит.
      kaspersky Anti-Virus аналогично
      CollectionLog-2025.12.17-12.11.zipлог прикладываю
    • Saidaries
      Автор Saidaries
      Здравствуйте, у меня такая проблема кто то подключается к моему ноуту. Как я это понял? Ноут нагревается и вот это вот код 4624 первый скриншот. Я отключился от вайфая ноут чтобы проверить будут ли появляется те же логи какого моё удивление нет не появились и ноут перестал греется. Но когда я подключил ноут снова к вайфаю то случилось следующее появился код 4672 и даже когда я снова отключал ноутбук от вайфая он снова грелся. Хочу отметить он греется просто так я не включаю не игры не что то ещё. Подозрение на взлом очень сильные. Готов ответить на ваши вопросы если будут.
       
       
       
       


    • PetyaKroos
      Автор PetyaKroos
      Недавно за неделю взломали сразу три аккаунта
      один в дискорде,один в телеграме,один в стиме
      Зашли в телеграм и рассылали + удаляли что хотели - кодов нигде не получал для авторизации
      Зашли в дискород и отправляли инвайты в группы и приложения
      Зашли в стим и продавали/покупали вещи - перелив средств

      я все везде уже поменял, но не знаю в чем была причина взлома,вдруг компьютер еще уязвим
      логи снизу
      CollectionLog-2025.05.30-18.13.zip
    • Hikobana
      Автор Hikobana
      Началось все с того, что 17.03 я обнаружила, что средства с Steam были потрачены путем покупки через торговую площадку. Доступа к аккаунту нет ни у кого, защита не подала никаких видов. Я поменяла пароль. В то же время, я заподозрила неладное с несколькими почтами от mail. Так же нигде не сработал аунтификатор. Везде поменяла пароли. На следующий день все повторилось и так продолжалось 3 дня. Итогом стало, что я поставила новую винду с 0. Все хорошо,  вроде прекратилось, случилось то, что взломали аккаунт Телеграмм. Вчера от меня началась рассылка в Дискорде, при том, что я сама находилась в нем. Никакая защита совершенно не сработала. После дискорда, пришло уведомление на WatsApp о попытки зайти на аккаунт. 
      CollectionLog-2025.05.02-06.01.zip
×
×
  • Создать...