Новое старое название – Kaspersky Club
-
Похожий контент
-
От kmscom
Дорогие друзья.
Вы все наверно помните о результатах конкурса по созданию фотоальбома
Эта тема посвящена одному из конкурсных альбомов. Вашему вниманию представляется третья редакция альбома
Ссылки:
Для просмотра
Для печати
Компания Лаборатория Касперского может использовать данный альбом и его фрагменты без ограничений.
Альбом будет в дальнейшем пополнятся минимум раз в год, соответственно и содержимое этого сообщения в шапке данное темы.
Комментарии приветствуются и следите за новостями.
Список изменений
-
От Elly
Друзья!
Наш Клуб существует уже более пятнадцати лет! От такого срока просто захватывает дух. Ежегодно участники клуба отмечали день рождения Клуба. Праздников было много, но каждый из них оказался индивидуальным, запоминающимся. Разумеется, абсолютное большинство из нас не было на каждом праздновании дня рождения Клуба. Чтобы лучше погрузиться в дух праздников, оценить их масштабность, эффектность, а также лучше узнать историю Клуба, мы предлагаем вам пройти викторину, посвящённую празднованию всех дней рождения Клуба.
В викторине 15 вопросов, по одному на каждое празднование. Чтобы найти ответы на все вопросы необходимо пользоваться поиском по форуму, блогам, фотографиям, а также за пределами форума в сети Интернет.
НАГРАЖДЕНИЕ
Без ошибок — 1500 баллов Одна ошибка — 1200 баллов Две ошибки — 600 баллов
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
Викторина проводится до 20:00 15 июля 2022 года (время московское).
Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.
Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @andrew75 @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.
Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.
Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
-
-
От dkhilobok
Всем привет
Мы считаем, что дружба и общение приносит много позитива и пользы. Поэтому приглашаем всех желающих вступить в Kaspersky Club на площадке Discord.
Глобальный клуб объединит пользователей из разных стран и городов.
Общение и публикации будут только на английском, но в современном мире это не ограничение. Хвала гугл-переводчику
В глобальном клубе можно:
Следить за глобальными новостями компании Получить помощь по продукту, техническую помощь, а также помощь в удалении вирусов Участвовать в активностях, которые мы будем проводить Общаться на английском и прокачивать свои навыки Найти друзей из разных стран
Для вступления в клуб переходите по ссылке:
https://discord.gg/aWaQebWz3U
Если у вас появятся предложения, комментарии или пожелания, я с радостью все выслушаю. А если вдруг вы захотите принять непосредственное участие в помощи развития глобального клуба, например, стать тем самым консультантом по продукту или помогать с вредоносным ПО, обязательно пишите мне
-
От Deadman
что такое клабы и как их накопить?
Ура, мы отпраздновали маленький юбилей Kaspersky Club - целых 15 лет!
Приглашаем всех участников поездки выкладывать здесь фотографии и делиться благодарностями и впечатлениями! ?
Instagram от @Meravigliosaaa: https://www.instagram.com/p/CTKdDEeDtHK/
Instagram от @7Glasses: https://www.instagram.com/p/CTUUGCDCcxD/
Смонтированное видео:
Фото от:
@dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/df3bce01a54b4fea9ff2/
@Deadman: https://photos.app.goo.gl/oBYejp46KCJdBwxA7
@kmscom: https://cloud.mail.ru/public/QSCG/xetMgcwdL
@den: https://mfd.sk/AmLpA9h2RMEcmx759_ovnkGr
@SaiTa: https://disk.yandex.by/d/fR12Qqor6DLtCg
@kilo: https://disk.yandex.ru/d/7Fl1XZsipZ3nzw
@7Glasses: https://drive.google.com/drive/folders/1zkEyAC6Vl5_rtb4SFm4mcSsrW34JbITD
@oit: https://drive.google.com/file/d/1jkhpgptakjyjFHNXWp1i1koaSqIniUPZ/view
@Demiad: https://1drv.ms/a/s!AtGaXkACab2VhuxnyPs5FfpSiyJZAg
@Mrak: https://cloud.mail.ru/public/gPeU/CrpvzcyUA
Фото из офиса Kaspersky от @dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/c902f3f9c7ba44558ec7/
Общая ссылка на все предыдущие 11 источников от @Mrak: https://1drv.ms/f/s!AsfFGlR4zTsump9T1a9Vmq1eVaTbVQ (13 ГБ) (Предположительно будет доступна до середины декабря 2021)
Ссылки на облако или архивы будут постепенно добавлены в шапку темы.
Добавляйте также сюда ссылки на ваши посты в Instagram, Twitter, VK, Facebook и т. д.
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.