Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Windows 10. После переустановки Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(b), не устанавливается Kaspersky Protection в Microsoft Edge. В Firefox 88.0 (64-битный) загрузил и установил KP вручную. В EDGE так не получается. Неоткуда взять и загрузить.

До переустановки KIS-2021, Kaspersky Protection прекрасно устанавливался в Microsoft Edge автоматически и работал с безопасными платежами в защищенном режиме. С безопасными платежами автоматически запускался  Microsoft Edge. Удалял  KIS-2021, чтобы вернуть Windows к предыдущей контрольной точке. Сделал несколько попыток. После первого удаления KIS-2021 стандартными средствавами Windows 10 остались ярлыки. Возврат к контрольной точке прошел успешно. Пытался установить KIS-2021 повторно, но появилось сообщение, что у меня уже установлен этот антивирус. Т.е. в предыдущей контрольной точке KIS-2021 восстанавливается. Проверил. Действительно так и есть. Снова удалил KIS-2021 и удалил ярлыки его вручную.  Переустановил KIS-2021 и начались проблемы с установкой Kaspersky Protection. Плюнул на Microsoft Edge, сделал Firefox по умолчанию в настройках Windows 10. Все работает нормально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Максимовна
      Может ли повлиять одно из последних обновлений Windows10 на работу магазина? Уже дней 10 перестал работать магазин, не могу ничего обновить там и скачать бесплатные продукты, например- игры.
      Сообщение от модератора kmscom Сообщение перенесено из темы Windows 10  
    • От Niko182
      Проверил файлы обновленные за день. Есть подозрения. Глянете?
      updatedfiles.txt
    • От Ihbul
      У меня 10 Винда жестко фризит, в чем может быть проблема? Компьютер использую только для работы, так что он не сильно нагружен.
      Сообщение от модератора kmscom сообщение перенесено из темы https://forum.kasperskyclub.ru/topic/44165-windows-10/  
    • От Mrak
      Всем привет!

Волгоград перешёл на Московское время, но майкрософту на это пофигу. Как заставить часы в  Windows 10 не переводится на час вперед? В настройках меняю часовой поясн на Москву, он нагло переходит на Волгоград, стоит закрыть настройки. 
    • От Compich
      Здравствуйте! Сегодня пропал свет, и, включив компьютер после включения света, я обнаружил, что в системе вообще ничего не запускается от имени администратора, хотя раньше мой профиль (единственный на компьютере) был админским. Когда я нажимаю на кнопку "запустить от имени администратора", программа запускается в обычном режиме. При попытке войти в защищенные паролем меню в панели управления или работы с системными файлами, мне выдаёт ошибки по типу "отказано в доступе". Создать нового пользователя не могу, Acronis отказывается работать из-за этих ошибок, так бы восстановился из резервной копии. В безопасном режиме всё так же, через режим восстановления тоже. Что можно поделать? Переустанавливать систему не особо хочется, желательно решить проблему как-то иначе
  • Создать...