Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данное уведомление не означает, что там есть вредонос.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Помощь по персональным продуктам".

@linktab возврат к контрольной точке не удаляет и не возвращает все файлы на время её создания.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От san555
      Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что когда стартуют модули Internet Security Касперского это должно отражаться в отчетах? 

У меня бывает так, что Internet Security работает, а модули, если судить по отчетам KIS об активности не запущены. Вот, например, 10 и 11 марта модули запускались это видно.
      А 12 и 13 марта упоминаний о том что задача запущена нет. И такое - во всех модулях. Настройки, естественно, не менял.
      Можно ли из этого сделать вывод, что несмотря на то, что все включено, фактически модули не работают?
      Если это так, то что делать?
      Заранее спасибо за ответ.

• От Artem5000
      Всем доброго времени суток! В один прекрасный день перестал работать антивирус Kaspersky Internet Security на компьютере (Windows7). Меня этот вариант не устроил и я удалил данный антивирус с помощью функций Windows 7 и попробовал установить его заново, но установщик ничего не устанавливал, просто вплывало белое окно на две секунды и все. Переход на новую Windows 10, удаление Касперского программой kavremvr и очистка лишних файлов на  жестком диске программой CC Cleaner не принесли хороших плодов, все осталось как есть. Кто сталкивался с подобной проблемой и её решил, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?
      CollectionLog-2021.02.09-21.30.zip
    • От Artem5000
      Всем доброго времени суток! В один прекрасный день перестал работать антивирус Kaspersky Internet Security на компьютере (Windows7). Меня этот вариант не устроил и я удалил данный антивирус с помощью функций Windows 7 и попробовал установить его заново, но установщик ничего не устанавливал, просто вплывало белое окно на две секунды и все. Переход на новую Windows 10, удаление Касперского программой kavremvr и очистка лишних файлов на  жестком диске программой CC Cleaner не принесли хороших плодов, все осталось как есть. Кто сталкивался с подобной проблемой и её решил, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • От linktab
      Kaspersky Internet Security и антивирус в uTorrent PRO.
      Совместимы ли эти антивирусы? Имя антивируса в uTorrent PRO неизвестно.
    • От Crooker
      Здравствуйте. Сегодня заметил, что у меня не работает KIS 21.1.15.500. Пытался запустить вручную - после попытки загрузки ничего не происходит. Перезагрузил компьютер, опять вручную запустил - эффект нулевой. Просто пытается долго загрузиться и тупо выгружается из памяти, как будто его там и не было. Переустановка поможет? Но это же бред. 8 лет система засиралась, и все работало без проблем. Год назад сбросил винду, установил все обновления, а сейчас такой сюрприз. Месяц назад всё работало, хотя, помню, не всегда срабатывал автозапуск каспера. Приходилось запускать вручную

Если придется переустанавливать, как перенести настройки профиля?

• Создать...