Перейти к содержанию

не возможно войти на официальные сайты разработчиков антивирусных программ

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.

Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Уничтожение вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.

Здравствуйте! 

Деинсталлируйте:

Adobe Flash Player 32 ActiveX & Plugins 64-bit
Transmission version 3.00.0
Голосовой помощник Алиса

Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced','HideFileExt', 0);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
Executerepair(3);
Executerepair(21);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
RebootWindows(false);
end.

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера.

Сделайте новые логи Автологгером. 

• 5 weeks later...

В связи с отсутствием обратной связи со стороны автора топика тема была закрыта. В случае если помощь еще требуется, напишите мне личное сообщение с просьбой открыть вашу тему. 

• mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Elena49
      HEUR. trojan.win64.Miner.gen не могу удалить - ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение от модератора thyrex Перенесено из раздела Е.К.  
    • От Кеша
      Решил проверить планировщик заданий и обнаружил на своём ПК такую задачу как "ChrxTask", решил посмотреть в интернете и выяснил, что возможно это скрытый майнер. Такие программы как Kaspersky Virus Removal Tool и Dr. Web CureIt не обнаружили ничего подозрительного, однако этот процесс запускается сам по себе даже после того, как я его останавливаю вручную. Хотел бы узнать, вирус ли это, или так и должно быть.

• От Максим Павельев
      Добрый день, касперкий удалил порядка 60 вирусов, но компьютер все равно зависает
      CollectionLog-2021.07.13-11.03.zip
    • От Delnaur
      Здравствуйте. Словил Trojan:Win32/Wacatac.D!ml. Видел у некоторых решение этой проблемы, но у меня все пошло очень плохо. Я не могу заходить на сайты антивирусов, да и антивирус Я как то не ставил (о чем жалею, ведь и установить их тоже нельзя). В том числе, не могу зайти и на ваш сайт с ноута (сижу с телефона). Как можно удалить троян, если gridin anti malware Я вовсе не могу включить из за пробной версии, так как он у меня ее не регистрирует (пишет, добавьте в исключение брандмауэра, все выполнил, ноль реакции) Я уже отчаялся и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, если это еще возможно.
    • От Egor1044
      CollectionLog-2021.07.07-22.05.zip
      Словил непонятный майнер, который касперский удалить не может. При перезагрузке компьютера он снова появляется. Сначала это был файл csgocalc.exe, потом fingerprint.exe, а сейчас это puzzlemedia.exe
  • Создать...