Перейти к содержанию

Перезагрузка компьютера при включении игры

Рекомендуемые сообщения

При включении игры Crossout, компьютер перезагружается
В других играх всё норм, например в Cyberpunk 2077 с RTX в Ultra настройках и 2k разрешении всё было супер,
А в Crossout на загрузочном экране может тупо перезагрузится.

Сопровождается ошибками событий:  41  1101  27  7000  18  8198  10016  360

Основное:

AMD Ryzen 5900 X

Nvidia RTX 3070

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Jumble
      С сегодняшнего дня при различный операциях (задачи, хосты и т.п.) внутри KSC начала вылетать ошибка : KLDB: DB_ERR_GENERAL. Кто-нибудь сталкивался?

• От Artem5000
      Всем доброго времени суток! В один прекрасный день перестал работать антивирус Kaspersky Internet Security на компьютере (Windows7). Меня этот вариант не устроил и я удалил данный антивирус с помощью функций Windows 7 и попробовал установить его заново, но установщик ничего не устанавливал, просто вплывало белое окно на две секунды и все. Переход на новую Windows 10, удаление Касперского программой kavremvr и очистка лишних файлов на  жестком диске программой CC Cleaner не принесли хороших плодов, все осталось как есть. Кто сталкивался с подобной проблемой и её решил, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?
      CollectionLog-2021.02.09-21.30.zip
    • От nosiop
      Добрый день! Вылезла странная проблема, при попытке распространить на рабочие станции KES после указания всех параметров мастера, в конце получаю ошибку что "Не удается создать задачу", больше никаких ошибок, в событиях ничего не нашел. Замечено что началось это после обновления лицензионного ключа, до этого находил ошибку что нет лицензии на Системное администрирование, точнее ключ не применился. Ключ я добавил, все норм, но Теперь я вообще не могу распространить клиентское приложение, вылетает Не удается создать задачу". Скриншоты загрузились в разнобой.

• От Ivan Serov
      Приветствую. Спокойно сидел в пк, как вдруг завис экран на одной картинке, звук непрерывный и потом компьютер перезагрузился. Стоит запись "Дамп памяти ядра". При необходимости могу скинуть.
      Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000007e (0xffffffffc0000005, 0xfffff80454f90e36, 0xffff968309bf5d28, 0xffff968309bf5560). Дамп памяти сохранен в: C:\WINDOWS\MEMORY.DMP. Код отчета: e629bc3c-8a0e-450c-a73a-9176ef5d590d.
      Прикладываю малый дамп, сведения о системе и DxDiag.
      Desktop.zip
    • От PitBuLL
      08.12.2020 вышел небольшой патч для Battlefield V. 
      Проверка файлов и загрузка минут семь шла. Вроде 30 Гб файлов игры проверялось, может больше.
      Потом установка началась - надпись сначала "загрузка" - полоса загрузки непрерывно идёт, потом полоса прерывается, надпись - "обновление файлов", потом надпись "загрузка"., и так несколько раз... и  минут 25 патч устанавливался всего то каких то 1,04 Гб. 
      S.M.A.R.T. диска вроде в норме.
      После обновления Battlefield V в очереди была FIFA 20, проверка махом прошла, потом установка (обновление) почти 1,5 Гб - установилось за пол минуты.
      Вот S.M.A.R.T. диска, кто разбирается? Норм, не норм?
      Проверил на чтение и запись все три HDD - скорость почти одинаковая, у этого диска D, на котором только игры, даже скорость чтение\запись чуть повыше чем на других дисках - чтение 161,2 MB/s, запись 157,8 MB/s.
      А так то он конечно старинный, 39 495 часов работы. Но на нем одни и те же игры годами.
      Просто игроки в Battlefield V, сообщают, что всего 5 минут ушло на обновление Battlefield V.

Но и раньше, месяц назад обновлялись некоторые игры и они обновлялись подозрительно долго.
      Скорость в норме, на тарифе 500 Мбит/с.
  • Создать...