Перейти к содержанию

Распространение разных ключей с сервера администрирования (KSC 11) на управляемые компьютеры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возможно ли распространение двух разных ключей на управляемые компьютеры с Kaspersky Security Center 11? Создал две группы компов на сервере. Хочу раздать на каждую группу свой ключ.

Можно.

Создаёте задачу по активации и а каждой указываете свой ключ.

Аатораспространение ключи убирает в свойствах ключей.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Тётя Евдокия
      Старый ноут у дочери очень тормозит. Ему больше 20 лет. Куплен новый. Возник вопрос, как корректно переустановить КИС на него. Будет ли он активирован тем же ключом ,который на старом ноуте, если его ввести при установке на новом? Искать некогда. Надо на удалЁнку. 
      Помогите, ребята!
    • От Sophie Auguste
      Есть легальная, приобретённая довольно давно с ноутбуком Windows 7. Есть код активации с наклейки на днище ноутбука. Когда по инструкции на сайте Microsoft я выбираю Windows - Компьютер - Свойства, то в открывающемся окне нет пункта "Активировать Windows сейчас" и выглядит оно так:

Что это может быть и что нужно делать в таком случае?
    • От mainisjustice
      Был куплен ключ активации на 2 компьютера (ключ куплен в виде физической карты с кодом). Оба ключа были активированы на двух разных компьютерах. Однако на одном из них полетел Windows. Пришлось переустановить. Каким образом теперь можно восстановить активацию?
    • От mihey1986
      Здравствуйте. Я администратор большой организации. См. прикреплённый файл. В организации локальная сеть физически разделена от сети интернет.
      На каждом компьютере установлен антивирус Касперского версии  10.2.4.674. В локальной сети и сети интернет есть свой сервер администрирования Касперского. С локальной сетью вопросов нет и не буду писать лишнего. Что не сказать об интернете...
      В филиалах компьютеры, не включённые в локальную сеть, выходят в интернет через обычный АДСЛ модем. Статического адреса нет. Могу ли я как-то имея статический адрес в главном офисе подключить эти компьютеры (возможно через НетАгент) к серверу администрирования касперского в главном офисе для подтягивания обновлений и политики? Если можно, то каким образом? Заранее спасибо за помощь

• От КонстантинД
      Здравствуйте.

Решил обновить имеющуюся версию ksc 10.0.3361  до последней 10.2.434 , работающей на win 2003 server.
      Соотв. обновил до 10.1.249 - все нормально.
      Потом до 10.2.434  после чего я не могу подключиться к серверу администрирования. Я запускаю иконку KSC после чего висит табличка с подключением. А затем выскакивает надпись "Не удалось подключиться ... неверно задан адрес и т.д...." Подключаюсь с локального компьютера (т.е. где стоит KSC)соот. адрес localhost порт по умолчанию 13291 так же пробовал без ssl с портом 14000. То же самое. ОС WIn2003 Server x64. Никакие настройки доступа не менял файрвол в виндовз отключен как служба. Попробовал с удаленной машины - поставил плагин и консоль администрирования тоже самое. Служба kladminserver запущена.
      Поставил еще так же локально Kaspersky Security Center Web Console она подсоединяется и видит KSC политики  и. т.п. но ее функционала недостаточно... 

Как это поправить?

• Создать...