Перейти к содержанию

Не импортируются в Kaspersky Password Manager данные из Mozilla Firefox 84.х

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Решил перейти на "Kaspersky Password Manager (премиум-версия)", много паролей накопилось и хранить в браузере считаю уже небезопасно^^. Если из других программ-браузеров (Chrome, IE), проблем не было, то вот с импортом из "Firefox Browser 84.0.1 (64-битный)"   вышел облом.  Здесь у меня основное место хранение паролей (т.к. при необходимости можно было увидеть, какой пароль сохранён). При попытке импорта из браузера  - пишет ошибку импорта (скрин прилагается).
Если же сохранить из "Firefox Browser 84.0.1 (64-битный)" в файл ".csv", то файл вроде и импортируется в "Kaspersky Password Manager", но загруженные данные коряво работают и не весь список загруженного отображается.
Скажем, например, у меня 300 паролей сохранено в файл из браузера, то в "Kaspersky Password Manager", после импорта почему-то отображается только 88 (с учетом импорта из других браузеров) и при попытке перейти на какой-то сайт, вместо ссылки в командной строке браузера, отображается логин.
Как всё такие импортировать пароли/логины/адреса в "Kaspersky Password Manager" из "Firefox Browser 84.0.1 (64-битный)"?

error.jpg

Здравствуйте, @Radeus,
Данная ошибка должна была быть давно исправлена, если не появилась новая, @Emil_Ish должен знать больше.

В качестве обходного пути могу посоветовать использовать PasswordFox. Запускаете утилиту, сохраняете файл формате csv и импортируете в Kaspersky Password Manager

Здравствуйте. 
В разделе "проверка пароля" висит 222 проблемы.

В разделе "все записи" у меня сейчас 93 ресурса.
Как почистить раздел от всех записей в разделе "проверка паролей". Во разделе "все записи" их нет.

29 минут назад, Radeus сказал:

Как почистить раздел от всех записей в разделе "проверка паролей". Во разделе "все записи" их нет.

нажмите кнопку Обновить в разделе "проверка паролей"

n31.jpg.99c5e867c4146236dc3b180a42ce2819.jpg

Идёт повторная проверка всего, что там есть. Пробовал уже. 

Это после неудачного импорта паролей, с чего начиналась эта тема. Там сейчас зависла большая часть паролей. :( 

Изменено пользователем Radeus

хм, то есть имеются записи, у которых несколько проблем, либо есть проблемы с учетными записями, которых нет в разделе "все записи" ?

Часть мертвых паролей/логинов почистил еще раз в лисе, в итоге: "156" сохранилось в формате csv "KeyPass" из Firefox
Все записи: "93" было до импорта.
Все записи: "204" после импорта.
Проверка паролей: "295" проблем

295.png

Проблема всё та же, как очистить раздел "проверка паролей". 
Похоже там зависли те логины/пароли,  которые не входят в раздел "Все записи, веб-сайты" и которые криво были ранее импортированы

Изменено пользователем Radeus

@Radeus сделайте резервную копию базы паролей.
Потом попробуйте полностью переустановить программу без сохранения каких-либо данных на компьютере.

Переустановка проблем не решило. С портала Касперского они похоже автоматом подгружались, после входа в учетку.
Сделал резервную копию и после этого стал удалять пароли в разделе "Все".

И только после этого в разделе "Проверка паролей" пропали все проблемные пароли.

Тему можно закрывать.
Всем спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От ezhikgn
      Первое что заметил это что что отвалился KasperskyPasswordManager. С экзешника пропала картинка. И соответственно он перестал запускаться. Проверил Антивирусом касперского, резуьтат был 2 вируса, которые удалил. Начал устанавливать пассвор менеджер он виснет не устанавливается. Удалил касперский, начал заного все переустанавливать, теперь вообще при установке ошибка 1303, нет доступа к ProgramData, хотя  я админ.  Утилита KVRT.exe только запускается, но ничего не происходит. Только анимация кнопки. Dr.Web Cure it нашел 3 угрозы и удалил их. Но устанавливаться все равно ничего не стало. Т.е. пассворд менеджер так же не запускается.CollectionLog-2020.12.20-18.27.zip

Заранее благодарю!
    • От Mrak
      Всем привет!

Я не устаю чувствовать себя бетатестером платного продукта. 

Новая проблема: в КПМ для мак ос я не могу выделить мышкой данные и скопировать их. Кнопка есть, текст (логин-пароль) выделяется, копировать и вставлять не даёт. В буфер обмена не попадает. 

Что делать?
    • От Ivanov_O
      Добрый день! При попытке создать резервную копию паролей, появляется окно с "Прекращением работы..." (см. скрин). Также это происходит при Экспорте в текстовый файл. При нажатии кнопки "закрыть программу", сам менеджер не закрывается, а закрывается только окно с "Прекращением работы...". И соответственно не создаётся резервная копия/текстовый файл.
      Может кто сталкивался с подобным? Примерно каждый месяц делаю резервную копию на всякий случай (ранее всё было нормально), но в этот очередной раз что-то пошло не так... Помогите, пожалуйста! 
    • От roman-yakimkin
      Добрый день.

Недавно приобрел kaspersky password manager и столкнулся с одной проблемой.

А именно, kaspersky password manager может подставлять логин, который определен на данном сайте в те поля, в которые подставлять его не нужно, причем затирает предыдущее значение поля. (см. вложенный рисунок)

Вопрос - как эту проблему решить ?

Внести этот адрес в исключения - не всегда получается, в частности, адрес может быть такой же, только какие-нибудь передаваемые параметры другие.

Заранее благодарен за ответ.

• От Mlokaunt
      Здравствуйте.
      Купил Премиум версию в основном ради этой функции "автоматизации заполнения форм при регистрации на сайтах, т.к. в бесплатной версии тоже не работало. Думал заработает после оплаты. Купил. Заполнил 2 профиля с личными данными, отключил в гугле встроенную заполнялку, всё как по инструкции. В браузерах приложение встало нормально, пароли работают. Но при посещении страниц с регистрацией ничего не происходит, формы не заполняются даже на полуавтомате (как в гугл). Чего только не пробовал... Результат нулевой.
      В чём проблема? Как решить? К кому обратиться? 
  • Создать...