Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил после васта ваш антивирус, настроил и система вся просто встала (ssd 100%), а оказывается он обновляется так, до новой версии, чьи кривые руки писали код обновления и вообще спросите меня, а я хочу обновляться до новой версии KIS ? Почему, нет пункта где я могу выключить автообновление, ну не разумно принуждать пользователя к этому!

Но! это еще не все! Меня ждал еще 1 сюрпрайз, после обновления на последнюю версию, стал отключатся  интернет, как предполагаю я, такое происходит после включения опции - контролировать все порты.

Скажите, как пользоваться вашей программой, что-б не застрелиться ?

Изменено пользователем BadMike
14 минут назад, BadMike сказал:

вообще спросите меня, а я хочу обновляться до новой версии KIS ?

этот пункт есть в Лицензионном соглашении, вы не могли установить KIS без согласия

15 минут назад, BadMike сказал:

стал отключатся  интернет, как предполагаю я, такое происходит после включения опции - контролировать все порты.

по каким признакам вы делаете вывод, что интернет отключается?

Соберите отчет https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632 

полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От GreatAjax
      Не обновлялся Kaspersky Internet Security, вчера решил удалить и поставить заново, но после удаления установочный файл просто не открывается. На другом пользователе он открывается, пишет, что устанавливается, но не устанавливается на самом деле. 
      CollectionLog-2021.01.17-12.26.zip

Сообщение от модератора kmscom Тема перенесена из раздела Компьютерная помощь  
    • От Алексдрон
      Здравствуйте. 
      Был замечен майнер, грузил проц. При открывание диспетчера задач, загрузка проца прекращалась.  Установить Касперского интернет секьюрити не получилось. С помощью KRD удалось удалить вирусы, проц больше не грузит, но касперского установить по-прежнему не получается. 
      CollectionLog-2021.01.15-20.33.zip
    • От Peter15
      К интернет-кабелю подключен роутер, к роутеру через wi-fi компьютер с KIS. На нём выскакивает

как понимаю, это предусмотрено для wi-fi в общественных местах и можно в данном случае (дома) нажимать "Игнорировать"?
    • От evil178123
      Добрый день. Недавно возникло подозрение на заражение майнинг вирусом. Почистил компьютер Dr. Web Cureit!, всё стало в порядке. Решил установить KIS. Установка не запускается, курсор показывает, что что-то грузится на секунду и всё. Лог и прилагаются.
      CollectionLog-2021.01.14-14.32.zip
    • От DeminV
      Доброго времени суток, компьютер подвергся заражению вредоносным ПО. Устанавливать какие либо антивирусы компьютер отказывался, просто ничего не происходило при нажатии на установщик. Так же не открывалась часть сайтов с различными антивирусами.

С флешки удалось запустить утилиту - Dr.Web CureIt! и при сканировании нашлось парочка вирусов (как я думал), но после процесса их удаления проблема с запуском продуктов Касперского не пропала, но доступ к сайтам с антивирусами появился.

В итоге: установщик KTS просто не реагирует на нажатие, только на секунду показывается в диспетчере задач и пропадает. KVRT запускается, но далее не реагирует при нажатии копки "Начать".

До всего вышеперечисленного стоял штатский защитник Windows.

Читал форум, видел, что я далеко не единственный с подобной проблемой и понял что все это решается в большинстве случаев только индивидуально, в зависимости от логов.
      Помогите решить проблему🙏
      CollectionLog-2021.01.14-02.28.zip
  • Создать...