Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей Потерпевший
Опубликовано

     Здравствуйте, нужна помощь мой ПК был взломан. На ПК имеется вирус, который меняет звуковую дорожку прослушиваемого трека, вплоть англ текст режит и пропиваются русс слова вместе анл. + кто-то жестоко троллит через колонки. у меня касперский Total Security.

Опубликовано

Ничего плохого (вирусоподобного) в логах не замечено.

Опубликовано

Не услышал ничего на русском в треке

  • Like (+1) 1
Андрей Потерпевший
Опубликовано
20 часов назад, thyrex сказал:

Не услышал ничего на русском в треке

           При этом 100% удаленный доступ к компу: открывается консоль; в доте кто-то дергает мышкой за меня и бросает перса под слив.

 

   Сидит какая-то тварь и говорит голосом ребенка, бабы и тд через прогу. Как можно говорить через колонку даже с отключенным инетом? или это с али експресс аппаратура такое творит?

 

Опубликовано
4 часа назад, Андрей Потерпевший сказал:

через прогу

Через какую именно программу?

В стандартном проигрывателе слушать пробовали?

Андрей Потерпевший
Опубликовано

Через все браузера происходит данная ситуация, щас кину скрин процессов

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

Безымянный5.png

Безымянный6.png

Опубликовано
38 минут назад, Sandor сказал:

В стандартном проигрывателе слушать пробовали?

Не ответили.

Андрей Потерпевший
Опубликовано

Да + данное возможно даже без подключения к инету

 

Опубликовано

Обратитесь в соседний раздел. Проблема не вирусного характера.

Предположу, что происходит какая-то наводка на вашу акустическую систему.

Андрей Потерпевший
Опубликовано

   Вот мне и интересно это вирус или кто-то использует какуе-то запрещенную аппаратуру с али экспресс/черного рынка. +, если используют аппаратура она внешнего характера или где-то в системнике/колонках находится.

Опубликовано
11 минут назад, Андрей Потерпевший сказал:

Вот мне и интересно это вирус

Я ведь ответил

12 минут назад, Sandor сказал:

Проблема не вирусного характера

Тема закрыта.

  • Sandor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Екатерина12165
      Автор Екатерина12165
      Всем привет. У меня винда 11.
      Недавно появились такие файлы и папки с иконкой моего антивирусника, но со странными названия, внутри папок был текст на латинице. Мой антивирусник "pro 32 ultimate security" не нашел вирусов. Прогнала ноут через DR.WEB он нашел вирус, после удаления и перезарузки ноута, файлы остались. Скачала касперского, тот нашел троян, также три раза прогнала через проверку, в первый раз якобы удалился троян и вирусы, а в след. разы пыталась таким способом удалить файлы, которые остались, также 0 результата, хотя вирусы вроде бы удалились, но что меня пугает это остаточные файлы и папки, они обновляются ежедневно. 
      Ранее скачивала через проверенный торрент игрушки... Мб из-за этого словила вирусы.
      Также Ярлыки и игрушки купленные в стиме открываются раз через раз, + иногда рабочий стол не откликается, просто не кликается.
      По поводу ярлыков и приложений, через диспетчер задач снимала их, после пыталась открыть, но без результата, помогала только перезагрузка на +- 2-3 раз. 
      Помогите, пожалуйста, убрать всё таки вирусы или трояны.  



    • varzi_73
      Автор varzi_73
      Добрый день! подцепил троян. Как восстановить данные?
      RDesk_Backup.rar
    • orpham
      Автор orpham
      Добрый день.
      15.02 вечером, зашифровало все файлы. Комп настроен для удаленного подключения по RDP, включен круглосуточно. Все файлы с расширением .kwx8/
      Помогите пож-та.
      Лог сканирования KVRT во вложении.
      report_2025.02.17_15.55.29.klr.rar
    • Maksum
      Автор Maksum
      Скачал вирус в папку temp и %temp%
      Через несколько дней появилось несколько троянов.
      Во время игры, игра свернулась и вышло окно от некого хакера и было написано напиши мне я быстро перезагрузил пк, вошёл в безопасный режим  и начал чистить его с помощью Dr web как очистил трояны ноутбук начал лагать но без троянов чуть позже перепроверил им же оказалось опять появились те же трояны. Теперь даже боюсь лишний раз ноут включать(
      Скиньте пожалуйста скрипт для avz.
      Мой виндовс: 10 домашняя версия для 1 языка 64 бит
      Вот файл с троянами:
      Fitnes.rar
    • Богдан_1982
      Автор Богдан_1982
      Доброго времени суток.
      Вин 10 ругался на троян,теперь сообщений о нем нет,а комп сам перегружается раз в 5 мин.В безопасном режиме перезагрузка отсутствует.
      Логи собраны,не могу их прикрепить.Отсутствует место куда надо переносить архив,так же в меню нет скрепки.
      ссылка на скриншот https://skr.sh/sPtO9DIGof0

      Появилась,прикладываю.Наверно проблема была с регистрацией.
      CollectionLog-2024.05.24-23.38.zip
×
×
  • Создать...