Перейти к содержанию

При установке K-Lite Codec Pack Full 15.9.0 компьютер с Windows 7 перезагрузился


PitBuLL

Рекомендуемые сообщения

С выходом новых версий K-Lite Codec Pack Full, всегда устанавливаю свежие, на двух ПК (с Windows 10 и с Windows 7).

Установил сначала (накатил поверх старой версии) K-Lite Codec Pack Full 15.9.0 на компьютер с Windows 10 - всё нормально. Перезагрузки ПК не потребовалось, и тем более ПК сам не ушел в перезагрузку после установки K-Lite Codec Pack Full 15.9.0.

Установил (накатил поверх старой версии) K-Lite Codec Pack Full 15.9.0 на компьютер с Windows 7, по окончании установки (завершить), ПК ушел в перезагрузку. Это нормально? Раньше ни когда ПК в перезагрузку не уходил по окончании установки K-Lite Codec Pack Ful (тем более без каких-либо предупреждений, что нужно перезагрузить ПК). Раньше, по окончании установки K-Lite Codec Pack Ful, только открывался сайт http://www.codecguide.com/ в браузере.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ska79, это дело вкуса. Я например тоже пользуюсь. Но никогда не ставлю полную версию, она избыточна, только standart.

@PitBuLL, согласен с @Воронцов, просто скорее всего обновился какой-то редкий кодек, который требует перезагрузки. Ну или просто какое-то стечение обстоятельств.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Воронцов сказал:

А проблемы есть какие-то после установки? Если нет. то работать дальше спокойно.

Проблем нет после установки. ПК перезагрузился. Версия обновилась до 15.9.0. Плеер работает. В журналах ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PitBuLL сказал:

Проблем нет после установки. ПК перезагрузился. Версия обновилась до 15.9.0. Плеер работает. В журналах ошибок нет.

Ну и отлично работать как и раньше, а о причинах выше написали.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PitBuLL сказал:

Full

вполне возможно подойдёт вариант попроще:

 

Basic- содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимы вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям.
Mega - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс Real Alternative.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • gennadij-zaripov
      От gennadij-zaripov
      Пробовал обновить через Microsoft Store. Когда перестали работать-не помню. Windows 11 Pro 23H2.
       


    • wolfson
      От wolfson
      Доброго дня. Столкнулся с проблемой. На компьютере, вероятно, был майнер который загружал ссд и оперативку. Решил переустановить виндовс 10, но к несчастью, после перезагрузки, всё заканчивается на выборе носителя с установенной ОС Windows с сайта производителя. До этого хотел обновить биос и всё делал по инструкции с сайта материнки, но процесс зависает и пишет, что файл поврежден. После, по видосикам с ютуба, скачал avbr и miner search, всё делал по инструкции. И, вроде как, всё хорошо, но переустановить виндовс всё так же не получается. С биосом такая же проблема. 
      Люди добрые, огромнейшая просьба подсказать как справиться с данной проблемой. Спасибо заранее.
    • Dwight
      От Dwight
      Думаю заразил Пк вирусами, так-как при банальном открытии браузера вентиляторы начинают активно набирать обороты, а работать в программах для монтажа стало просто невозможно, но все проблемы меня покидают после открытия диспетчера задач
       
      CollectionLog-2024.10.24-13.20.zip
    • MaximLem
      От MaximLem
      Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью в связи с ситуацией с вирусами на компьютере. Честно говоря, не знаю точно после чего эти вирусы появились., находятся они в разделе "Разрешённые угрозы". Логи и скриншот прикрепил
    • Haldor
      От Haldor
      Здравствуйте, компьютер в последнее время стал намного медленнее загружать систему, в процессе загрузки бывает зависает, в работе, тоже подвисает. Доктор веб и утилита касперского не нашли не чего. Есть подозрения на вирусы. посмотрите логи пожалуйста. Спасибо. 
      CollectionLog-2024.10.10-08.12.zip
×
×
  • Создать...