Перейти к содержанию

Встреча в Москве - быть или не быть?


Дата встречи  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Владелец может иметь фамилию Высоцкий и назвать своей кафе Клубом себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    15

  • andrew75

    12

  • Roma1

    8

  • mike 1

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

давайте 26 тогда!   ставим к этому посту веселый смайлик те, кто ТОЧНО БУДЕТ, и  иногородние кому нужен отель в комментах пишем "отель" отель будет на 1 ночь с 26-27 дек

Ох, как же я готов! Прям готов хоть сейчас подорваться!

Предлагаю голосование: кто согласен за 26 - ставьте согласен к моему посту. Кто за 25 - ставьте не согласен.  Предварительно я за 26 (но могу и 25, если вдруг голоса перевесят туда). 

Posted Images

Друзья, это было нереально круто! @Kristy и всем всем всем большое спасибо! Эти выходные - определенно лучшее, что у меня было в этом году. Надеюсь, это не последняя встреча и буду рад приехать вновь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@den, их сайт.

Я так понимаю, все начиналось хорошо. Но сейчас на мой взгляд они скатились на откровенную попсу.

 

А что касается нашей встречи, все было замечательно :)

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!  
       
      Еще недавно мы отмечали День Рождения клуба в августе, а сегодня уже пора задуматься о нашей следующей встрече. Ведь как мы можем ворваться в новый год, не поздравив и не увидев друг-друга? 🤔
       
      Для начала я бы хотела собрать ваши пожелания. Понять, кто будет и чего вы ждете от встречи. Поэтому прошу пройти небольшой опрос  
       
      Ориентировочно встречу планируем в 10-х числах декабря  
       
       

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! 💥
       
      Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.
      Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.
       
      Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис  
      Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 
       
      Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly
       
      А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече  Начнем считать количество людей  
       
      Всех очень-очень ждем!
       
       
      Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉
       
      10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.
      После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров  
       
      11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз  
       
      ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 
       
      У вас будет два прекрасных дня в Москве  
       

×
×
  • Создать...