Перейти к содержанию

Иномарка или отечественная?


Ig0r

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ого. будем знать, что б русскую сборку если че не подсунули, там где карданы отваливаются ;)
обижаешь товарищ. как будто у нас руки, простите, из задницы растут. это разговор аналогичный разговору о китайском качестве. есть два разных понятия - сделано китайцами и сделано в Китае. вроде и то, и то китайцы делают, однако в первом случае все китайское: от чертежа то сборки, а во втором случае все иностранное, включая начальство, а китайские только рабочие. все контролируется иностранцами. и качество тоже.

 

точно так же и в нашем случае. Volkswagen крупный автопроизводитель. такие компании всегда очень бережно относятся к собственной репутации. вообшем я не верю что там что то отваливается и ты не верь. с автовазом совсем другая ситуация. если там платят 10 тысяч, кто за такие деньги будет хорошо работать?

 

. . . да и в конце концов мы первые космос осваивали! ты что думаешь русские не могут делать качественные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • galik

    18

  • Roma1

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А у нас он - автопром свой - есть?

Posted Images

Не забывайте про самую главную деталь в любой машине! Прокладка между рулем и сиденьем. А далее не важно импортный автомобиль или отечественный, импортная прокладка или отечественная. Важно какая эта прокладка. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в конце концов мы первые космос осваивали! ты что думаешь русские не могут делать качественные вещи?

Космонавтики касаться не буду.;)

 

Гражданского авиапрома своего у нас уже, увы, практически нет. Лучшие российские спецы (инженеры, конструкторы) сейчас трудятся на благо Боинга и Эрбаса (причем, в Москве :) а не в Чикаго или Тулузе). А "самолеты всея Руси" Superjet-100 (не верьте педивикии) есть не что иное, как "солянка", летающая на забугорных двигах с забугорной же авионикой ;)

 

Автомобилестроения у нас тоже уже нет. :) Да, еще есть чем гордиться (ну есть же команда КАМАЗа, которая до сих пор выигрывает почти все ралли-рейды, в которых принимает участие))) Но - только и всего. На наших заводах щас собираются "корейцы", "немцы", "американцы" и "французы" (ну и + к тому - убогие вазовские "десятки" и их разновидности да "калины", не менее убогие)). Здесь гордиться уже нечем. :) Хотя раньше - да, умели делать авто копировать американские автомобили :helpsmilie: И, кстати, получалось качественно и самобытно (те же "Победы", 21-е "Волги", "Чайки" - все это есть копии американских машин). Своими были, пожалуй, только "запоры", УАЗы и ЛуАЗы да + представительские ЗИЛы-членовозы.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы думаете? а как это может повлиять на качество металла кузова?

Качество металла, то у нас как раз нормальное. Металлургическая отрасль у нас еще со времен Союза сильная. А вот качество его обработки, сборки и т.п. оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество металла, то у нас как раз нормальное.

мне неважно, и не только мне, это качество металла или качество его обработки виновато, важен результат. а результат далек от желаемого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тольятти случилось невероятное – «АвтоВАЗ» начал выпуск нового автомобиля! Да-да, это не шутка. Под маркой Lada действительно началось производство новой модели – речь идет о купе на базе модели Priora, которое получило название Lada Priora Coupe.

post-11638-1264178924_thumb.jpgpost-11638-1264178931_thumb.jpgПодробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тольятти случилось невероятное – «АвтоВАЗ» начал выпуск нового автомобиля! Да-да, это не шутка. Под маркой Lada действительно началось производство новой модели – речь идет о купе на базе модели Priora, которое получило название Lada Priora Coupe.

post-11638-1264178924_thumb.jpgpost-11638-1264178931_thumb.jpgПодробности

Ну вот уже какие-то подвижки, что-то прорисовывается. Но всё равно не то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже какие-то подвижки, что-то прорисовывается. Но всё равно не то ещё.

Выживать надо как то, а то иномарки "задавят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выживать надо как то, а то иномарки "задавят"

Да уже задавили.Как по мне так я бы на эти деньги взял бы "японца",пускай и б/у.Не вернёт "АвтоВАЗ" уже себе ту долю рынка которую потерял,что бы он не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вернёт "АвтоВАЗ" уже себе ту долю рынка которую потерял,что бы он не делал.

статья на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статья на эту тему

А вот и подтверждение моих слов.Я вообще удивляюсь,неужели есть ещё люди которые покупают новые "ВАЗы".Что вас толкает на этот шаг,неужели патриотизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...