Перейти к содержанию

Иномарка или отечественная?


Ig0r

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Москвич 2141 Святогор ;) 2001 года

Немного покоцанный, но летает-то как! Сейчас делаем капремонт двигателя, т.к. предыдущий хозяин убил его напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • galik

    18

  • Roma1

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А у нас он - автопром свой - есть?

Posted Images

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Езжу на Хонда Фит в Европе Джаз.2002 года выпуска.Машина очень нравиться,конечно не 200 лошадей как у Roman Merkushin ,но зато по расходу бензина моей можно поставить большой плюс.Охото конечно немного поновей и по мощней,но пока финансы не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и авто у меня нет, но проголосую за иномарку,т.к. иномарки пока качественнее чем отечественные...

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока машины нет. Но когда буду покупать, то непременно куплю авто иностранного производства, т.к. не доверяю нашим отечественным маркам - говорят они могут начать сыпаться сразу же после того, как ты выехал из автоцентра. ;) :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока машины нет. Но когда буду покупать, то непременно куплю авто иностранного производства, т.к. не доверяю нашим отечественным маркам - говорят они могут начать сыпаться сразу же после того, как ты выехал из автоцентра. :D :D :D

Сыпаться может начать и иномарка. ;) В каждом автомобиле есть сложнейшая деталь - это прокладка. И все зависит только от нее. :) Ну по поводу своей отечественной. Только в этот летний сезон я намотал около 30 тыс. км. Работы только по расходникам, а они у нас на порядок дешевле импортных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыпаться может начать и иномарка. В каждом автомобиле есть сложнейшая деталь - это прокладка. И все зависит только от нее.

А вот тут я с вами не согласен,не всё зависит от той самой прокладки.Многое как раз зависит именно от автомобиля.И то что отечественный автомобиль может рассыпаться за первые года две его эксплуатации-это факт.Вам просто повезло с вашим авто.

Работы только по расходникам, а они у нас на порядок дешевле импортных.

За комфорт приходиться платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За комфорт приходиться платить.

Я с этим согласен. И я готов платить за комфорт (климат-контроль, усилитель и т.д.), но когда речь идет об одной и той же детали автомобилей одноклассников в цене различающиеся в разы.... Наверно я к этому не готов. Там где я живу - дикое бездорожье. Подвеска у всех летит постоянно. И примерно как в той рекламе "если мы одинаково затрачиваем время для перемещения из пункта А в пункт Б, то зачем платить больше?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где я живу - дикое бездорожье. Подвеска у всех летит постоянно

Ну у нас в России дороги это вечная беда.А вам можно взять внедорожник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого VW Passat(1991 гв), средний пробег 3500-5000км/мес, живу на Урале, в большинстве случаев внедорожник не нужен, там,где нужен-лучше Нива или грузовик "Урал" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...