Перейти к содержанию

Иномарка или отечественная?


Ig0r

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Чем круче джип, тем дальше идти за трактором" ©

Я тоже с Урала. Нива по нашему бездорожью самое то. Или уазик "буханка". Ну и соответственно если бы деньги были на внедорожник, то я бы не отказался. Все упирается в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • galik

    18

  • Roma1

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А у нас он - автопром свой - есть?

Posted Images

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
я выбираю иномарку, так как не припомню отечественных автомобилей, в которых можно ездить с комфортом

Нет были раньше и у нас такие машины,да и сейчас есть.post-11638-1258556400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне не довелось( поэтому выбираем иномарку! :) :)

А я помню. было два шедевра нашего автопрома: ГАЗ M-20 "Победа" и ГАЗ-21 "Волга" и на обоих ездил :)

1

2

3

Это реставрация, а ниже тюниг:

картинка 1

картинка 2

 

Волга

 

Вот "Победу" бы я хотел иметь :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбираю иномарку, так как не припомню отечественных автомобилей, в которых можно ездить с комфортом :)
в корне неверное высказывание. иномарка это что обязательно ауди или тойота?

 

есть машины разных классов. и в этих классах комфорт соответственно разный. просто наши не производят авто бизнес класса, вот и кажется что иномарки комфортнее. но это не значит что иномарки все поголовно лучше наших. есть иномарки гораздо хуже наших.

 

даже посмотреть на некоторые машины стоимостью так около 500 т.р. я разницы между нашими и не вижу. тот же дешевый пластик, та же простенькая панель. конечно не спорю что в целом выглядит лучше, но явно не на много.

 

качество? хм, ну тут можно много говорить. иностранное оно конечно качественней. не спорю. зато если сломалось то будь добр выложить сравнительно приличную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже посмотреть на некоторые машины стоимостью так около 500 т.р. я разницы между нашими и не вижу. тот же дешевый пластик, та же простенькая панель. конечно не спорю что в целом выглядит лучше, но явно не на много.

Главное все-таки не вид, а как оно едет и управляется. Боюсь, что после получения прав (если такое все-таки случится), патриотизма у меня поубавится...

 

Вообще, удивительно. Неужели ещё выпускают вазовские пятерки и семерки? Они же 40 лет назад устарели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иномарка это что обязательно ауди или тойота?

Chery - тоже иномарки ))

 

просто наши не производят авто бизнес класса, вот и кажется что иномарки комфортнее

да есть вроде "волги" с тойотовскими и роверовскими движками и салонами хай-уровня. )))))))) гы )) по цене не дешевле, чем, например, ауди а6 :) И хоть там и стоят 200- и более -сильные забугорные движки (и коробки-автоматы соотв.), волга все равно есть волга - уже после 120 начинает "плавать" по дороге, так что - смысл? :) Игра стоит свеч только для псевдопатриотов типа немцова (вроде он когда-то давно обещал всех депутатов на волги пересадить)))

 

но это не значит что иномарки все поголовно лучше наших. есть иномарки гораздо хуже наших.

Гораздо хуже? )))))) гыыыы, ну это только восточногерманские "трабанты" и румынские "дачии" 70х годов )))

 

иностранное оно конечно качественней. не спорю. зато если сломалось то будь добр выложить сравнительно приличную сумму.

ну да, друг-умелец не переберет ходовую или там коробку в гараже "за пиво" :)

 

Неужели ещё выпускают вазовские пятерки и семерки? Они же 40 лет назад устарели

Шохи вроде бы где-то выпускали (не в Тольятти уже) еще совсем недавно. 2105 и 2107 - давно уже не выпускают

Да и с 40 годами ты загнул.

 

Вот "Победу" бы я хотел иметь

гы, так это уже ретро.

 

Не спорю, это классно.

 

Помню я и знаменитую "BMWолгу" (двухдверное купе - "гибрид" 21-ой и BMW850) :) Тоже потрясно смотрелась, да и ездила - ого-го :angry: Но - цена, цена... ))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для kos1nus

Цитата(Irina K. @ 17.11.2009, 18:53)

я выбираю иномарку, так как не припомню отечественных автомобилей, в которых можно ездить с комфортом

 

да, это личное мое мнение.

Роман Меркушин хорошо тут все расписал, даже не собираюсь его цитировать. Но я с ним согласна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...